Александр Кузин

Что есть рапунцель ?

Ответы · страница 2
Олег Минькин

Гугл говорит: сказка о девушке с очень длинными волосами или двулетнее травянистое растение семейства Колокольчиковые

Анна Юрченко

кто есть, может? Это девушка (сказочный персонаж) с очень длинными волосами, по которым к ней в башню забирался принц)

Светлана Свет

Рапунцель (растение КОЛОКОЛЬЧИК) – это сказочная героиня, образ которой впервые был придуман еще Братьями Гримм.

Оксана Прокопенко

Валерьяница (Valerianella olitoria) – однолетнее самоопыляющееся растение семейства валериановых, или сказочная героиня!

Viktoria Kruglova

сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне, была записана братьями Гримм.

Ольга Березина

сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне. Была записана братьями Гримм.

Дашка ;)

Валентина Орлова

сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне. Была записана братьями Гримм

Лада Ушачкова

Лилия Клищевская

казка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне. Была записана братьями Гримм.

Светлана Антонова

ЛИБО ТРАВА,ЛИБО НЕПРОХОДИМОСТЬ КИШЕЧНИКА(МЕДИЦИНСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ),ЛИБО ИМЯ-ВЫБИРАЙТЕ,ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ)))))

Ирина Ильютенко

слышала у какойто принцессы имя такое было, может и ошибаюсь и это просто блюдо какой-то национальной кухни

Людмила Альбертовна

Сказочный персонаж, который готов дать шевелюру на растерзание, лишь бы мужик забрался к ней в комнату. ))

Лариса Поплаухина

героиня детского современного мультика, маленькие девочки балдеют от нее как когда-то мы от мальвины

Tatiyana Nagina(Алмата)

Девушка очень красивая,героиня мультика,когда ей испонилось 12 лет,мачеха заперла ее в Башне в лесу!!!!

Олег Распутин

Вобще-то, принцесса Рапунцель пишется с большой буквы! Если хочется знать - посмотри этот мультфильм!

Ви
Виктория

девушка с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне, это сказка братьев Гримм!

Ольга Стрельникова

Так девушку зовут из одноимённой сказки, но есть подозрение, что имя что-то значит... Просвятите? :))

Елена Сальникова

Это вообще то имя собственное, и пишется с большой буквы. Это сказочная принцесса у братьев Гримм.

Elena Lion

сказка братьев Гримм о девушке с очень длинными волосами, которая была заточенна в высокой башне