Андрей Ханин

напишите фильм(сериал) какой посмотреть (фантастика ужасы)? какой же я ещё не смотрел...?

Ответы
Шепот

Хостел,Зеркала,затащи меня в ад,Пункт назначения 5,6,Книга крови,Человеческая многоножка

Шепот

помедленнее..я записуваю... 😄

Андрей Ханин

девушке одной включил тут унесённые призраками гибли студии, сидела как сачарованная смотрела

Ол
Ольга

Невужели не отмякла ?

Андрей Ханин

да и не засыхала

Ол
Ольга

тады нах включал ?

Мария

"дивергент" - фантастика

Андрей Ханин

не смотрел, спасибо

Инна *

Супернатуралы

Андрей Ханин

о! не смотрел

Татьяна Павличенко

Пила

Андрей Ханин

смотрел все(

Татьяна Павличенко

Я плюю на вашу могилу

Андрей Ханин

ех, тож смотрел

Татьяна Павличенко

Гримм, Подкуполом

Андрей Ханин

гримм смотрел, под куполом читал, но наверно ща посмотрю, книга исключительная просто

Татьяна Павличенко

Нацыя зи