Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: почему девушку надо уговаривать на то, чего она и сама хочет? )

Ответы
Лилия Коваленко

потому что потом не будешь уговаривать..сам будешь брать)и это будет нормально..а сначала можно и поуговаривать)

Та
Татьяна

Во-первых, не факт, что хочет. Во-вторых, по природе самка никогда не бегает за самцом, всегда самец за самкой.

Сотникова Алла

Не надо уговаривать, это раздражает, но и повыкобеневаться тоже надо девушке, а то не интересно будет.

Танѩ

Если приходится уговаривать. .значит не совсем хочет)или совсем не хочет)

Александр ))

Нет не двющих девушек, есть не умеющие просить мужики...а

Танѩ

Саша😟

Александр ))

Поговорка такая, Юра знает ее наверняка...

Saida "из Лиги Олимпа".

уговаривать ? хмм ... от вас требуется лишь одно - вызвать в ней желание

Малина

Да это вы ее убеждаете что она хочет, на самом деле это не всегда так

Лина

Так устроен этот мир...даже жуки приносят вкусной коры жучихам)))

Владимир Шибнев

Она не сразу хочет. Она сначала хочет замуж, и только потом...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше пол-часа подождать, чем три часа уговаривать.

Вредное Ископаемое

а что б хотела именно вас, а не кого то другого😁

Натали Я

Поменяй тактику, начни с ювелирного магазина.

Марина *****

Если надо об'яснять, то уже не надо об'яснять

Ва
Валентина

Так надо хотеть в браке, а так просто блуд.

Татьяна Павлушина

А может не хочет и Вам это только кажется?

Елена Елена

А вы хотите,чтобы она вас уговаривала?)))

Амазонка Элизонка)

так она хочет во времммммя а не сразу))

Амазонка Элизонка)

я даж когда лабуду начинают нести мозг автоматом мимо пропускает)

Суровый Вольнодум

потому что он на месте, а ты нет))

Амазонка Элизонка)

))))))а я где))

Суровый Вольнодум

а ты рядом находишься))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

потому что не потопаешь - не полопаешь

Юлия Пак

Когда хочет, уговаривать не надо...

Татьяна Микшас

Принципиальное дело - инициатива

Татьяна Писаревская

АИС чего ты взял, что она хочет