..

Говорят, что 19 числа в Москве отменяются Кю аРРРРР коды.) Кто знает, зачем была эта суета и настолько лишние телодвижения? И почему с 19 числа можно зайти свободно в кафешку, а сегодня, 18 числа, нельзя? С 19 числа можно сидеть за столиком и свободно есть свой салат, а сегодня надо таскаться по ТЦ с тарелкой в руках и есть на ходу?

Ответы · страница 2
Аламути

Говорят, что это была репетиция по управлению массами.

..

Значит, кто откосил, тот неуправляем?)

Аламути

Для них такого нет: их интересует поведение массы в целом.

Упс

ввели-люди засуетились привились - вывели. Л-Логика)

Упс

ох уж хитрость так хитрость, прям на грани фантастики))

Niemand Против Войны

А вы бы хотели, мадам, штобы отменялись постепенно?

..

А я вообще бы хотела, чтобы они не вводились.

Niemand Против Войны

Прививаться надо.

..

Мне пока не надо.) Через 4 месяца привьюсь.

Екатерина Долгополова

это перед выборами..а потом опять закрутят гайки

Алексей

так как всегда с понедельника новая жизнь )))

Алексей

я вот каждый понедельник бросаю курить уже лет 10 )) так же наверное и там

Алексей

как же бросить мечтать ))))

..

Будете мечтать о чем -нибудь другом.)

Алексей

я верен своей мечте до конца )))

Алексей

а что выйдешь с утра на балкон посмотрел как девушки по стадиону бегают ( у меня стадион под окнами ) покуришь подумаешь мысленно я свами ... и пойдешь пить кофе )))

Галина

Но было было..отменили, что теперь толочь?))

..

Толочь надо, чтобы извлечь пользу из ошибок.

А. П.

Во, у людей проблемы.... Как скучно я живу...

..

🙂 Ну да. Чужие проблемы всегда незначительны.)

А. П.

Ага, просто смешно. Надо же, жрать на ходу при шопинге... Во, жалоба. А не жрать в общественном месте никак? В театре тоже жрут, прям с тарелками в партере сидят?

..

Ну вообще то это проблема большого города. Поесть достойно и недорого проще всего в ресторанном дворике крупного ТЦ. Иногда приходится уезжать из дома на целый день, порой даже не успев позавтракать. Вот так выезжаешь в шесть тридцать, и возвращаешься в 21. 30. Хоть раз, но надо поесть. А таскать с собой тормозок тоже не всегда удобно, особенно в жару. Заехать домой пообедать вообще не вариант, ибо полтора часа туда и полтора обратно. Вот и проблема нарисовалась.

Виктор Ш

Ищете к чему бы прицепиться?
А там ищите?

..

Да ничего себе прицепиться! вы когда -нибудь ходили по ТЦ с едой? Все лавочки убрали, кстати. Все!Это дурость какая-то. Есть можно только на ходу.

Геннадий Голубев

Хорошо что кушать дома можно свободно.

Vm
Vmrly

составляли список на забой на органы

..

кому нужны больные после ковида органы?)

Vm
Vmrly

тем, для кого эти органы обесценивает в СМИ

Владимир Ревазов

ну потому что к 19 много кто уколется))

Marinasadovaya8452

Потом видео покажу антиресное

Максим Маклаков

Потому что Собянин дегенерат 💁‍♂️

Ви
Видитьненужно

Наверное заботятся о людях сиягчают

..

ресторанный бизнес продавил.))))

Ви
Видитьненужно

А если бы ты была владельцем ресторана или кафе , ты бы что сделала при карантине ?

..

Работала бы на вынос и развоз.) Создала бы мощный сайт своего ресторана с рекламной поддержкой и продвигала бы его в сети.

Ви
Видитьненужно

Ты умница вот почпму ты бы не открывала заведение для посетителей а работала на вынос. А нелюди продавливают именно автономный режим чтоб люди сидели в кафе

Марина

Выполнили план по вакцинации, может)

Андрей Каширин

А почему пособия с нового года

Андрей Каширин

Любые ..тот ж маткапитал

Andreea

Развлекается северный олень...

Денис

чтобы прививались активнее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да офигели они там конечно

Та
Татьяна

но ведь перетерпели же

..

ну, в этот раз недолгло терпели. Месяцок какой -то. И коды то получить люди не успели, а уже не надо.))))

Та
Татьяна

и то хорошо

Эх Прокачу

хочешь совет? ешь дома

..

не всегда получается так.)

Эх Прокачу

жаль