Марина Глуздова

За рулем чувствую себя богиней..., я еду, муж молится)))?

Ответы
Бала Мут

ездить, как богиня, можно только на небесах..а муж боится попасть туда раньше времени,когда ты едешь по земле..

Сергей Есенков

!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Сергей Есенков

умничка!!!!!!!!))))) отдай ему поварешку! и халат! пусть по дому - работ..!))))))))))

Марина Глуздова

Нет, он основной добытчик в семье, пусть зарабатывает, а я его повожу)))

Надежда

я рулю...а как сейчас без машины то))) но у меня были аварии...и мужики в меня втюхивались. И во всех случаях они виновны и мне выплачивали страховку

Сергей Есенков

да ну! надо же)))))))) но старайся без аварий! иногда надо действовать по обстоятельствам!))

Надежда

если бы я не действовала по обстоятельствам...я бы сейчас с вами не общалась((( а так я с вами))) и стараюсь без аварий обходиться. Спасибо за переживание