Ирина Королева

Признайтесь честно: кто из "спрашколовцев" болен нарциссизмом? И КАК ПЕРЕНОСИТЕ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ СЕЙЧАС?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Я давно болею - я прекрасен и нет мне тут равного! А я это заболевание не переношу а - горжусь!

Ирина Королева

Ну, вот! А мне здесь один написал: "Да кто же тебе в этом признается? ". А Вы уже третий, кто даже гордится. ЭТО УЖЕ ХРОНИКА.

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина салам! Я признаюсь и докажу что на самом деле я лучше всех! Хотите?

Ирина Королева

Хочу.

Belich Roman

фиг его знает... Даже смотреть не буду... Потом вечно симптомы проявляются... ;-))

Олег Демидов

Отсутствуют даже симптомы..... Хотя доля тщеславия во мне есть))))

Ирина Королева

Молодец!

Реалист (27 Регион)

Болезнь эта импортная и нашему народу совершенно не присуща.

Ирина Королева

Народу - может быть, а вот некоторым через два случая на третий - повсеместно. И потом народ...- это слово собирательное, а в нем кого только нет. Каждой твари - по паре

Реалист (27 Регион)

Ну да. Всё зависит к какой части народа кто относится.

Ирина Королева

Ну, вот, уже ближе к ИСТИНЕ.

Александр

Я. С отрицательным только знаком, но уже выздоравливаю.

Ирина Королева

МОЛОДЧИНА!

В Артем

каждый чел болен это "болезнью" в том или другом виде)))

Ирина Королева

Но не запредельно.

В Артем

а это от тяжести заьолевания

Ирина Королева

Спокойной ночи, Артём

В Артем

спс ,взаимно

🇷🇺Anna😊

Почему ...ловцы? ))) А мне понравилось новое слово!

Ирина Королева

Рада.

🇷🇺Anna😊

(( Так сухо, скупо и казенно. И слышит только лишь себя! (( А знаете, кто болен нарциссизмои? - Вы!!! И нет тут никаких спрашколовцев! 👎👎👎/не смешно. (

Ирина Королева

Спокойной ночи.

Де
Дерсу

Всегда в эйфории от собственной значимости!

Ирина Королева

И звери - в восторге!

Де
Дерсу

Какое мне дело до зверей уж..., разве что на котлеты какого...

Ирина Королева

Даже так? Это уже настоящий нарциссизм.

Де
Дерсу

А вы думали, что я вам контрафакт пихаю?)))

Ирина Королева

Нет -в Вас я не сомневаюсь.

Nick Moslem

Не слыхал пока ни одного признания в этом

Ирина Королева

Я запомнила Ваше имя, Николай Пашинский. ТОЛЬКО ЧТО СЕЙЧАС ДЕСЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ МНЕ И СКАЗАЛ, ЧТО РАДУЕТСЯ, ЧТО ОН - БОЛЕН НАРЦИССИЗМОМ. А Вы говорите... Мы очень разные!

Nick Moslem

А если бы все были олинаковыми и жить было бы скучнее!

Ирина Королева

Конечно! Преснятина была бы...

Nick Moslem

Вот-вот и,чем больше популяция,тем больше разнообразия!

Ирина Королева

Так и должно быть. Просто мы долгое время были насильно разобщены, а интернет .. Как сейчас мечутся власти, как ужи на сковородке! А ПОДЕЛАТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ. И ХАЛТУРА ИНТЕРНЕТ, И ЗА ЛЮДЬМИ СЛЕДЯТ, А ВМЕСТО РАВНО - "кишка тонка" против эгергоинформационного поля, где все становится явным сразу!

Василий.

Нарциссы цветут, только не похож на них.

Ирина Королева

В саду у Вас цветут?

Василий.

Да. а ещё и ирисы и маргаритки.

Ирина Королева

Отлично! А я вот на новом месте посадила этой весной прямо под окнами 20 кустов роз... жду цветения. ЛАНДЫШИ УЖЕ ЦВЕТУТ.

Василий.

А я розы на солнечную сторону пересадил, а ландыши внизу, ближе к оврагу. Тоже наверно цветут.

Ирина Королева

Так они и жили...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что за заболевание такое, расскажете?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Клиническая смерть - это простая остановка сердца, а вовсе не смерть. Причем тут душа?

Ирина Королева

Вот когда у Вас такое произойдёт, тогда это простое и может Вам многое доказать. А я это не собираюсь Вам доказывать.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня такое не произойдет.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что произойдёт и зачем?

До
Добрыня

Я болею!Нормально переношу!!!!!!

Ирина Королева

Ну, смотрите - чтоб до хроники дело не дошло.

Михаил Косарев

Все мы немного нарцисты

Ирина Королева

"Немного" - это как? ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ ЗЕРКАЛОМ?

Михаил Косарев

Да где то в душе

Ирина Королева

Ну, если только у себя дома, да ещё перед зеркалом - то не так страшно, а вот пять человек ответили, что даже гордятся на людях этим...- ЭТО УЖЕ ХРОНИКА!

Михаил Косарев

Я в зеркало смотрюсь когда броюсь мне этого хватает

Ирина Королева

БРЕЮСЬ. Уже легче...

Михаил Косарев

Как то так

Ирина Королева

Тот, кто красив, тот и беден -красив.

Я. Не парюсь особо.....

Ирина Королева

ЖИВИТЕ,КАК ХОТИТЕ

Живу. Никому не мешаю (что самое главное).....🌹🌹🌹

Ирина Королева

Вот'вот, не осуждать, не досаждать и наше вам - с кисточкой!

Претендую на две. Кисточки .....😉

Ирина Королева

Да хоть сколько - радуйтесь жизни!

🙂😉🙃

Сила Ветра

🤗 с наслаждением

Ирина Королева

Понятно

Julia Epp (Schönknecht)

Они об этом не знают

Ирина Королева

Если не знают, -это почти нормально, а вот если "наслаждаются", "гордятся" -:упиваются этим чувством - ЭТО УЖЕ ХРОНИКА. Так, ухожу по делам, созревайте - с мыслями. До связи!

Ко
Константин

Тут попадаются,

Ирина Королева

Вот ответ - не мальчика, но мужа!

Виктор Дударев

мы отвечаловцы

Ирина Королева

Значит, у Вас её нет, да?

Виктор Дударев

другие

Ирина Королева

Самое главное -знать о своём нпдуге и освободить свой организм от него будет легче. Вы уже договоритесь с болезнью - не прогрессировать.

Аркадий Бахчевников

Этим не болел.

Ирина Королева

Один на 10 нарциссов!

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

Ирина Королева

Естественно.

Аркадий Бахчевников

Наверное.

Arkadiy Chechulin

а чЁ зА хВорь?

Ирина Королева

Все, выздоровели. Кто особо болен - ушёл из моего поля зрения.Нарциссф!

Ирина Королева

Нарцисс изменения как явление хорошо можно наблюдать на знаменитом НЕВЗОРОВК

Arkadiy Chechulin

пЕчалька иРинушка

Ирина Королева

Ошибку не успела исправить: нарциссизм - как явление хорошо просматривается на АЛЕКСАНДРЕ НЕВЗОРОВЕ. такое несёт, ну такое... На голову не оденешь. Уже Пушкина и его творение "Евгений Онегин" в пух и прах разгромил. .. Совершенно отвязался. ..