Ирина Королева

Признайтесь честно: кто из "спрашколовцев" болен нарциссизмом? И КАК ПЕРЕНОСИТЕ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ СЕЙЧАС?

Ответы · страница 2
Said Tursunzade

ну я. легко!))

Ирина Королева

Вы уже 10-й, кто признается в нарциссизме. И ИМЕННО -РАДУЯСЬ. А ЗДЕСЬ ЖЕ ЕСТЬ ДРУГ, КОТОРЫЙ НЕ ВЕРИТ, ЧТО ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ПРИЗНАЕТСЯ в этом.. ВИДИТЕ, КАКИЕ МЫ РАЗНЫЕ!

Виктор Шаламов

Молча.

Ирина Королева

Случайно доктор ШАЛАМОВ - НЕ ВАШ РОДСТВЕННИК?

Ирина Королева

А почему так резко? Хороший человек, могли бы и...Да ладно. На "нет" и суда нет, но все-таки ответ!