Татьяна Мельникова

Подчинение закону требуется по праву,а не выпрашивается,как милость

Ответы
Р,
Р,Т

какому закону?я по закону вчера купил в страховой компании бумажку о прохожденнии техосмотра,в то время когда а-то находится на капремонте вСТО.сейчас ввели закон о том что нужно ездить с включонным светом, в который раз,что есть манипуляцией для пополнения частично бюджета частично кармана.если учесть расход горючего при включенных фарах мы получаем прямое нарушенние киотского протокола.Покажите мне хоть что то в конституции что соблюдается,

Александр Некрасов

Если бы закон был правовым, ему бы стоило подчиняться. Но часто нормы законов противоречат естественному праву, поэтому они бывают жесткими и (или) циничными. Во все времена правы люди, выступающие без оружия или с оружием в руках против законов государства.

Мстящий За Зайца

загадайте про себя число от 1до9 !! Затем умножите его на 9 У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное как все сделайте дайте знать

Татьяна Мельникова

да ладно

Игорь Косинский

Еще бы совместить законы с моралью и справедливостью, то и требовать было бы нечего. Исполнялись бы сами собой

Sergey Ermakov

Глупость, по праву кого требуется подчиняться, даже если это закон? Закон не всегда на стороне правого.

Валентина Морозова

Все должны соблюдать законы ,не зависимо от занимаемого положения,но так не происходит.

Нина Семидоцкая

это в идеале, но сколько ГД навыпускала противоречащих законов- по любому нарушаешь...

Султанша Тень Хурем

так вот и подчиняйтесь ,сидите на попе ровно и терпите когда ждут и любят

Татьяна Мельникова

ну прям бунтарка

Султанша Тень Хурем

нет не бунтарка ,декабристка и только

Татьяна Мельникова

уже в Сибири

Татьяна Мельникова

тогда 100%

Султанша Тень Хурем

ну может больше

Султанша Тень Хурем

ну может больше

Александр Некало

современный мир не соблюдает прав)) а на милость вообще плюёт))

Елена Кериметская

где в наше время вы видали закон шариатские законы вот это даа

Heavenly Angel

Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься.

Иван Бывакин

В нашей стране по говориться как милость выпрашивая по праву

Оксана Тельманова

Да скорее всего.Если токов закон то надо ему следовать.

Андрей Гук

не надо выпрашивать: заходи, наклоняйся, подчиняйся...

Сергей Смирнов

Да, если этот закон сохраняет и защищает твои права!!!

Алина Владыко

по гражданскому,или уголовному,забыли отметить))

Vovchik V.v.k

Да больше обязывает принудительно чем по праву

Дмитрий Данковцев

все,что придумали люди,я считаю не полноценным

Анастасия Четверикова

Причем подчинение закону ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Наталья Муравьёва

Закон как дышло, куда повернул - туда и вышло.