Кр
Кристина

А хоровод водить будете на Новый год?))

Ответы
Татьяна

Сын приходит из школы, Руки , лицо - все в царапинах....- Сынок, что случилось? - Хоровод вокруг елки водили... - И что? - Елка здоровая, а детей, блинь, мало......

Федор Носов

Не уже давно не кого не разводим. а ты прохороводы. Не уже давно с садика)ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО в Новом Году!)

Ал
Александр

обязательно ..... еще и Деду Морозу, как всегда.... в дыню дам ))) пусть не лезет ))))))))

Лидона Я))))

ага я как раз иду к друзьям у которых есть 7 дитей. вот буду угарать с детями.

Любовь Горохова

КОНЕЧНО УЖЕ В ШЕСТИ ГРУППАХ ПРОВЕЛИ, ОСТАЛСЯ СВОЙ ХОРОВОДИК КООПЕРАТИВНЫЙ

Екатерина Аникушина

а-то,,,,, часам к 2 ночи,,,, такие хороводы начнутся,,,,танцы,пляски,караокээээ

Сама Доброта

Конечно! И кан кан будет! И деда мороза найдем! И оливье в ванной намешаем!

Женечка Николаенко

Нет,Новый год дома и у телевизора с салатиками)без каких либо хороводов)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сам с собой иль с котом на пару??? ))) ну это смотря скока напраздную...)))

Игорь Муха

Нет...будем есть, пить, смотреть тв!!!!!! Наводился целый год хороводов!!

Елена Шестиловская

возраст не тот.смотреть как другие будут водить-буду.особенно внуца

Андрей Р.

Дети наверняка... ))) Ну и часть взрослых, тоже к ним присоединится...

Тамара Данюк

Привет....С Рождеством тебя!!!!! может и буду ..но не намечалось...

Марк Бучковский

Я бы с удовольствием но тут в Португалии нет понятия об этом.

Татьяна =*=*

Мы будем встречать Новый год вдвоем. Маловато для хоровода.

Kudas

А зачем его водить, да и куда? пусть без поводка походит сам

Александр Петров

Да, с женой Еленой, собакой Рейнджером и кошкой Васелисой.

Вероника Вероника

естественно! в лесу родилась елочка, в лесу она рослааа

Вадим Ахмадишин

все будет зависить от ситуации и от выпитого спиртного

Галина Попова

Где мои ....лет,а так хотелось вокруг елки поскакать...