La Testa

Заметил странность: зачем девушки носят в сумочке колготки??

Ответы
Юлия

А чего тут странного? Это логично.
Ели девушка в колготках, они могут порваться. А это запасные.
Я носила колготки, будучи в джинсах, зимой. Чтобы вечером, когда температура снижается, надеть их под джинсы.

La Testa

я так и догадывался!

Юлия

Все равно странность?)))))

La Testa

частично! ДНЕМ ЖАРКО.. ПОД ВЕЧЕР ПРОХЛАДНО.. ВОТ И ОДЕВАЮТ!

Юлия

Тоже вариант)))

La Testa

можно вопрос по тебе в личку? стесняюсь при всех спрашивать!

Юлия

спрашивайте

La Testa

хорошо!

O X A N A

1. Зачем вы заглядываете в чужие сумочки? 2. Уважающая себя девушка будет иметь при себе запасную пару колготок. Ибо нет ничего паршивее, чем порвать колготки, будучи "при полном параде"...

Таяна

Два варианта: только купила или на случай если те что на ней порвутся. Но я не ношу с собой колготки, а ношу лак для ногтей(чтобы стрелку замазать).

La Testa

круто! замечательно!

На
Наташа..

Это не странность. Необходимость!
При.. неаккуратном касании.. могут .
образовать.. дыру..вот и в самый раз..те,
что в сумочке.. Но лучше-чулки..

La Testa

ааа

A.l.i.c.e.

Чего странного? Они, колготки эти противные, имеют склонность цепляться за чтонить и стрелками покрываться. Как в таких ходить то?

La Testa

да!

Татьяна Сивенкова

Включи соображалку. Вы хотите видеть девушку в мини, а не в рваных колготках, а краешки у наших лавочек оставляют желать лучшего

La Testa

то я давно понял, но никто не ответил второй вариант на этот вопрос!!!

Ирина Дунаева

Потому что , не хочется в рваных ходить, а задеть случайно можно где угодно, да и ваши ручки не всегда гладкие-зацепки делают

La Testa

прикольно...

† † † Мари † † †

Ну вы , блин , тупите, ваша светлость!)))))Что странного то? Колготки рвутся быстро,часто и внезапно! Не ходить же в равных!

La Testa

То понятно, когда я задавал этот вопрос , подвох был в другом!

† † † Мари † † †

И в чем же?

La Testa

Когда я заавал вопрос, днем было жарковато, под вечер прохладно! Чтобы не мерзднуть

† † † Мари † † †

Замёрз ,бедненький!)))

Татьяна

Почему странность? Колготки вещь ненадёжная, порвутся в самый неожиданный момент, до дома далеко, в худых ходить?

La Testa

я нашёл и другую особенность

Татьяна

?

La Testa

днем жарко.. ходят без.. под вечер прохладно! ..

Татьяна

Бывает и так.

Марина Югорская

Капрон- такая штука ненадежная... Где то зацепилась и хана... Не ходить же с дыряввми колготками... Запас)

Агния Андронова

А Вы знаете, как они часто рвутся, и в самый неподходящий момент. А тут - на тебе новые в сумочке. Выход!

Агния Андронова

Если ножки стройные и загорелые, а не белесые после зимы - флаг им в руки!

La Testa

сейчас ходят.. в босоножках

Агния Андронова

Да пусть ходят! А вот нам еще долго не придется - до сих пор снег лежит (26 мая 2018г.)!

La Testa

прикольно

Агния Андронова

Вот ждем ледоход на Оби (припозднился нынче), обычно 21-23 мая уже бывает. А потом, чуть потеплеет - так начнутся комары - не очень-то без колготок походишь.

Ан
Анна

Ну, не для ограбления же банка 😀 Чтобы при необходимости ими воспользоваться по назначению

Дима Бабкин

А случаи бывают разные))

Ан
Анна

Ну, может кто-то нуждается в переодевании 🤔

Дима Бабкин

Все)) закрыли тему))

Ан
Анна

Ок 🙂

La Testa

я знаю другой ответ на этот вопрос

Леди Иск

Это вы поверхностно заглянули. Та ещё бутылка водки,электрошокер и зубная щётка.И да..зарядка

La Testa

я всего не видел!

Леди Иск

Да стопудов) И всё это умещается в малюсенькой, милой сумочке

La Testa

да! для полного счастья не хватает на одну вещь, чем у тебя есть! верно?

Леди Иск

Верно. И я правильно догадываюсь?

La Testa

угу

Леди Иск

(*_*)))))))

Alecsandra Mindova

Запасные потому, что качество плохое и нужны в замен другие, рваные придают вид неряшливости.

La Testa

да? я нашёл ответ и другой!

Alecsandra Mindova

И какой же?

La Testa

носят , для того, чтобы надеть под вечер, днем жарковато, а под вечер прохладно!!! чтобы не мерзнуть!

Alecsandra Mindova

И это правда. я тоже это знала,но решила по другому написать.

La Testa

бывает!

Франя

Никогда не ношу колготки в сумке, но один раз пожалела,что нет у меня такой дурной привычки

La Testa

вот!

Франя

Но все рано , не ношу

La Testa

я понял

Скромница

Что ж тут странного? Все логично: на случай порыва тех,что сейчас на ногах,в сумке запасные.

La Testa

круто!

Скромница

Ага

Lady Winter 🇷🇺

это одно из правил этикета.. запасные колготки в сумочке, на случай если порвутся надетые...

Т@
Т@Тьян@

...а вдруг порвутся те,что на ногах....как с работы-то идти,в рваных?вот в сумочке запасные)

La Testa

понял!

Т@
Т@Тьян@

я ношу в сумочке))))

La Testa

и верно!

Галина Тюлькина

Это не странность, а предусмотрительность. Колготки часто рвутся, а ходить в рваных....

Галина Тюлькина

Можно.

La Testa

я напишу в личку!

Галина Тюлькина

Это в сообщениях?

La Testa

да!

Галина Тюлькина

Ответила.

Не
Некто

Вместо авоськи, вдруг в Гипермаркете выбросят колбасу (свежую), а сумки нет😅

La Testa

Прикольно