Владимир Антошин

Здравствуйте. Меня зовут Владимир Антошин. Я являюсь дистрибьютором компании FFI . Компания находится в США. На рынке работает более 7 лет в 230 странах мира. В России пока только год, но это не мешает ей завоевывать Российский рынок. Одно из основных направлений в компании – это топливная линейка продуктов, которая позволяет экономить на топливе 20%, а так же уменьшает количество вредных выхлопов, которые наносят серьезный вред окружающей среде. Если вы хотите стать одним из партнеров компании,

Ответы · страница 2
Диана Подольская

может быть когда нибудь

Владимир Антошин

shock.prav.tv тут всё расскажут! Посмотрите и ришите когда!

Владимир Антошин

Диана, вы передумали заходить?

Владимир Антошин

Жаль что я вас не увидел в списке гостей на тест драйв!

Екатерина Ивлева

то что нужно?

Владимир Антошин

А это уже кому как! Посмотрите тест драйв, подумайте!

Екатерина Ивлева

попробуйте))) ivlevakatuxa@mail.ru

Твойaнгел Sтобой

очень хочу)

Владимир Антошин

shock.prav.tv тут всё расскажут! Сможете посмотреть?

Динара Илимбек Кызы

да а как

Владимир Антошин

Чтобы конкретно понять, вам нужно зайти на сайт и посмотреть тест драйв, где все подробно расскажут!

Динара Илимбек Кызы

мне интересно,но я правда говаря,я не разбираюсь в топливе.

Владимир Антошин

Ну вы загляните сюда shock.prav.tv