Ан
Анастасия

"Устоять против умных доводов - и не устоять перед одним взглядом" - можешь и ты..?!)

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

кстати - да! была у нас одна дама, глаза - не описАть, вот если бы сказала - убейся нах или что-то ещё - сделал бы. типа

Ан
Анастасия

Ободзинский.... Магомаев....- мое детство и юность...- папа с мамой очень любили, а эту песню папа нам пел)) Спасибо большое... Здорово ..утро с такой улыбкой - спасибо)

Скользкий Тип

Это даже будет скорее, чем слушать того кто умничает и таким не является, правда жизни ( не перехожу на личности) так и есть

Скользкий Тип

Пьян, я сегодня, а через пару дней сбегу отсюда, опять на 3-6 месяцев, может дольше, но мне с тобой приятно говорить и ещё пару девушек тут

Ан
Анастасия

Это хорошо - когда приятно - взаимно

Скользкий Тип

Раз пья извини, хоть тебе выскажусь, полгода назад пережил неприятности, было много надежд эмоций пыла, и за три последних месяца я понимаю, что я опять в болоте и не какого продвижения, зашёл сюда и понял что здесь болото хуже, кроме вас нескольких хороших людей, поэтому, скоро снова в реал, тут время улетает в бездну. Начну снова работать над собой. Как говорится если ты себе не нужен, то ты и другим не нужен. Усталость только мешает, моральная, опыта много, но такое ощущение он мешает.

Ан
Анастасия

Держись!!!!!! Пока сам себя не поднимешь - никто не поможет... Шаг за шагом ...иди и поднимайся!!!!!!

Скользкий Тип

Да пережито, знакомо, всё отпустило, спасибо🌹

Ко
Константин

Я всегда смогу устоять, но от доводов и взглядов не сможет устоять тот который их приводил и направлял 🙂

Ан
Анастасия

Надо же ... Константин

Ко
Константин

Да, Анастасия, доброго вам вечера, как прошел ваш день?

Ан
Анастасия

Вечер добрый, Константин, вполне...хорош)

Ко
Константин

Это хорошо)

Oleg Ы

Я вот прям щас пью шампанское и мне пофигу умных доводов. Задолбало все

Ан
Анастасия

О, как)

Oleg Ы

Угу.. допью, пойду работать по хоз,йству, так сказать. Чет задрало все, надо уехать

Ан
Анастасия

Олег, тише....не ругайся))

Oleg Ы

Я стараюсь )

Ан
Анастасия

Ещё тише... Шампанское должно вызывать чувство лёгкого удовлетворения)

Oleg Ы

Заканчиваю и иду дремать

Ан
Анастасия

...уже лучше

Сергей Антипин

да ладно, не заморачивайся, жизнь,вообще-то, достаточно простая штука

Ан
Анастасия

...до простоты надо додуматься)

Сергей Антипин

думать нужно сердцем

Ан
Анастасия

...не всегда, Антипин

Сергей Антипин

ну, в-основном

Стас Васильев

Доводы и аргументы- синонимы? Словоблудие и ложь.. тоже...

Ан
Анастасия

Возможно, Стас

Стас Васильев

Понять имею желание. Слов больше смысла. А оно надо!?

Ан
Анастасия

Стас, слова - это песня - пока нет других возможностей - это тоже вариант

Стас Васильев

Ты моя мелодия. Почему я эту песни в юности не понимал?

Ан
Анастасия

Всему свое время, Стас

Юрий Шмидт

Когда у самки течка самцам не легко…

Котик - Наркотик )))

Взгляд для меня это слишком мало 😎

Игорь

Конечно. Если это взгляд Горгоны..

Игорь

Ну, плаванием это трудно назвать - я скорее там болтался, как поплавок)) хоть стоя, хоть сидя... не утонешь.

Ан
Анастасия

...это да

Игорь

Значит и соляные столбы видела. Те самые, в который превратилась жена Лота.

Ан
Анастасия

... видела

Игорь

Если считать по столбам - народу там предостаточно. Увековеченного.

Кузьмин Антон

Мама, я больше не буду))

Ан
Анастасия

Точно

Alex Dark 🇷🇺

Взглядом не сразить

Ан
Анастасия

Нет))

Alex Dark 🇷🇺

А что тогда?)

Ан
Анастасия

Жизнь ))

Alex Dark 🇷🇺

Жиза

Ан
Анастасия

... по-хорошему))

Святослав Зонтов

Всё не так .

Ан
Анастасия

...а как?!

Святослав Зонтов

Не каждый умный довод в практике реалистичен .А вот взгляд всегда реален .

Ан
Анастасия

С этим соглашусь)

Антон (Ulysses)

Не скажу!

Ан
Анастасия

Вот же!!!

Olha Shevchenko

Не могу))

Ан
Анастасия

Тише.... Я тоже))

Olha Shevchenko

))

Ко
Котэда

не могу

Ан
Анастасия

...иногда это лучшее)

Ко
Котэда

наверно

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Ол
Ольга

Могу🤦

Ан
Анастасия

Молодец!!!!!

Ст
Старый

Могу ж

Ан
Анастасия

...могешь))

Ст
Старый

Ну да

Ан
Анастасия

...так и держись)

Ст
Старый

Держусь

Ан
Анастасия

Это главное))

Ст
Старый

🤝