Kens Sarb

Очень часто слышу Мухамад последний пророк.Вопрос: какое пророчество он сказал и как оно сбылось? (Не скопировав их у других пророков и желательно ссылки их корана).

Ответы
Oltaviro

Он из Библии все содрал, малость перефразировал.

Ne Vashe Sranoe Delo

soglasna...nemnojko otlichaetca opisanie raya

Kens Sarb

Описание рая у трех основных конфессий похожа -рай для человечества на небе.

Ne Vashe Sranoe Delo

net kakraz taki, ray eto podnojye Boga po xristianstvu, a v musulmanstve s molochnimi rekami 99 devstvennicami i td i tp. lish odno eto govorit v polzu xristianstva...uj bolno prinizan ray v musulmanstve

Лариса

Ну, Коран -адаптированная под азиатов Библия.

Kens Sarb

Религия на каждую нацию, территорию и т.д.? Так понимаю что Писания -это всего лишь книги от людей для людей или от Бога для людей?

Лариса

Мухаммед пересказал Евангелия! Повторил предсказания предыдущих ораторов, что судить всех поручено именно Иисусу! Многие считают, что это слово Божье.

Kens Sarb

Спасибо,а зачем пересказывать ?Как масло маслом натирать или я чего то не понимаю?

Лариса

Ну,я же пояснила... Адаптирование под азиатов. Им так понятней !

Владислав Рамазанов

Ищи и будешь вознаграждён

Kens Sarb

Если не знаете, не отвечайте пожалуйста