💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Одна питерская мадама Зоя Сафонова мне в личку пукнула и занесла в чс:
"Так это вы критику не выдерживаете ...русские ваших нациков бьют они бегут , а вы всё якобы побеждаете .. сидите и трындите, а воевать то сами ссыте...а мы вам всех как в 45 сделаем!))отдыхайте мандавашка, ой мальвинка , отдыхайте!!)"
sprashivalka.com/9346379
Как Вы относитесь к такой стратегии и тактике общения бабья, претендующего на интеллигентность и интеллект судя по фото?

Ответы · страница 2
Аламути

Ты ж сама такая баба 🤣

Ринат Фамутдинов

А что Вы хотели???

Ринат Фамутдинов

Забавно!!! Огрызаешься как шавка в клетке!!! Давай, давай!!!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жена Вам не даёт?

Ринат Фамутдинов

Вы можете раскрывать свои интимные тайны кому угодно??? Я чту правила для двоих, третий лишний!!!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я здесь не для интима, это Вы проветриваетесь с супругой очевидно.

Ринат Фамутдинов

По ходу у Вас в голове сквозняк!!!

Андрей Лапин

отрицательно

Агний

она права.