Андрей Зайцев

кому нужен комплект Белья стоимостью в 1790 рублей в подарок!!!???)))) и это правда, об остальном в личку

Ответы
Натали Ахметова

)))))а для чего тогда указываете цену???на подарках ценников не ставят)

Андрей Зайцев

чтобы понять ценность подарка при определённых условиях...

Натали Ахметова

что это за условия то такие??при которых озвучивают цену?)))))

Андрей Зайцев

обычные условия АКЦИИ Сетевой Кмпании

Оксана Ерофеева

Если в подарок, то нужен.

Андрей Зайцев

Это АКЦИЯ СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ...

Надежда Пархоменко

по необходимости нужен

Андрей Зайцев

Необходимость... только в этом месяце с АКЦИЕЙ Компании))

Надежда Назарова

и что это значит?

Андрей Зайцев

Это значит, что я приглашаю в Свою Команду

Андрей Зайцев

Подписание стоит 250 рублей, что сразу даёт скидку в 20% и ...Минимальный заказ для новичка на 3000 рублей и в заказе следующего месяца (на 5000) вы получаете этот замечательный комплект... выгода порядка 50%.... об этом в личку....

Татьяна Дунаева

да же незнаю

Андрей Зайцев

Таня я в Мире писал про это... в сообщении

Светлана Голубева

молодоженам

Андрей Зайцев

Нижнее бельй???? бюстгальтеры????????????????????????

Владислав Ситников

не знаю

Андрей Зайцев

а именно - можно посмотреть на сайте только одна мааааааленькая просьба, не оставляйте там Свои данные, ДОГОВОРИЛИСЬ?)… вот Он : http://www.florange.ru/ или при регистрации на этом сайте, как получивший информацию от консультанта, Вот мой номер 149277

Владислав Ситников

Я не имею привычки заходить на незнокомые мне интернет ресурсы. Вы не моежет мне гарантировать безопасность моих данных, после входа на данный ресурс

Андрей Зайцев

Я нет, Компания входящая в самый богатый частный холдинг в Европе - Да!!!

Владислав Ситников

Зашел, посмотрел, для меня нет ничего акутального

Андрей Зайцев

смотри мужскую коллекцию...)