Сергей Чиканов

Любят ли друг друга братья и сестры, которые постоянно дерутся?

Ответы
Алена Мяндина

Конечно любят! Просто им кажется, что показать свою любовь заботой и теплотой, как-то глупо и странно. И как правило, все братья и сестры деоуться в младшем возрасте, но когда они становятся взрослыми - это вторые близкие и любимые люди после родителей.

Михаил Лазурит

Вот так и докатились до понятия: бьет - значит любит !!! Люди, проснитесь !!! В любви человек проявляет свои лучшие, а не худшие качества, как же вам это трудно понять?

Валери

Да. И только с годами и на расстонии приходит понимание того, что они друг другу нужны и они самые близкие друг другу люди. Я с братом тоже когда были маленькими постоянно дрались, а теперь скучаем, когда болго не видимся

Анечка &

любят, у меня дети такие же...разница в три года, бьются дома смертным боем, но только попробуй кто из посторонних на улице обидь одного из них...друг за друга порвут и не важно, кто перед ними...

Раиса Шелестова

еще как любят,просто не могут это иногда показать,вот и дерутся,своего рода выражение своих чувств,это как в школе понравившейся девочке мальчик дергает за косы)

Екатерина Куралова

Я своего брата обожаю.Он самый лучший в мире брат для меня.В детстве дрались ужасно,разница 2 года,я старше его.Мне сейчас 22 года

Katherine Blake

Вырастут и поймут как это было глупо и как они дорожат друг другом. Любят но по своей глупости находят причину для драки

Наталья Волкова

конечно...просто они еще не умеют по другому выражать привязанность друг к другу...с возрастом все поменяется..

Олег Блинов

Ну мы с сестрой тоже бывает бушуем. Бывало и кроссовком мне прилетает. И ничего, души в друг друге не чаем

Сергей Греков

Я думаю да, я со своей сестрой тоже дрался когда были маленькие а теперь у нас очень хороший отношения.

Камилла

Конечно любят, я все время с братом дралась, но он для меня один из самых важных людей, любимый человек

Андрей Храмов

Они ненавидят друг друга. Но если кто -то агрится на кого-то из них междуусобицы будут быстро забыты

Анжела Angel

Да. Это борьба за друг друга. .. знаю по себе. Каждый хочет лучшего но не получается и выражает так

Михаил Лазурит

Если Вам однажды откроется Любовь, то Вы перестанете путать её с ненавистью и влюбленностью...

Артемьев Слава

Искренне, благодаря воспитанию, где-то в душе да. Но если драки очень серьезные, то, походу, нет

Анна Липатова

все мы по библии братья и сестры.даже если мы деремся и ругаемся.все равно любим друг друга.

ОК
Оля Кривошеева

да конечно, я со своей сестрой дралась и еще как а сейчас только пусть пальцем ее тронут .....

Nency96

конечно. если бы не любили - значит, не ругались бы. а ссоры - доказательство неравнодушия

Алексей Солодянкин

Да, как бы не ссорились родственники в трудный момент гнев всегда сменится на милость

Николай Сосновский

Со временем они поймут это и будут вспоминать это с улыбкой) ЕСЛИ НЕ УБЬЮТ ДРУГ ДРУГА

Валентина Иваненко

очень даже, находясь друг от друга далеко скучают больше по тем с кем всегда дрался