Трижды Кот

В 70-тые годы, когда сигареты стоили 35 копеек, курящих женщин было 10 на 100. Теперь, когда сигареты стоят 100 рублей, из 100 женщин курящих стало 90 на 100. Почему?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну не 90... Около 14% тех, кто сами заявляют об этом, и еще около 6-7%, кто "вообще-то не курит, но время от времени..."

Ек
Екатерина

Кто курил, тот и курит, за редким исключением.Добавились те, кто подрос и достиг возраста, когда..

Ни
Нина

Дело не в цене, дело в культуре. Вы представляете Наташу Ростову с сигаретой?

Трижды Кот

Класс! Лучший ответ!!! Браво!

На
Надия

Наоборот, курящих не только женщин, но и мужчин, сейчас значительно меньше.

Л.....

Еще сравните нравственность тогда и сейчас..от вам и ответ.

Трижды Кот

Замечательный ответ! Браво!

Трижды Кот

УМНИЧКА!

Дайлова Надежда Гомель

Так они уже штаны и руль у мужчин тоже отобрали!☝️ 😄

Трижды Кот

А чтобы убедиться, посмотрите видео "Бабы за рулем". Это ж кошмар!

Дайлова Надежда Гомель

Могу себе представить чего там.

Трижды Кот

И все же посмотрите. Не пожалеете!

Александр Мамедов

Кольцо от гранаты уже в зубах!

Трижды Кот

Примерно так!

~L
~Eva Lansca~

Потому что , парни презирают не курящих девчонок и всё !!

Трижды Кот

Не правда!

~L
~Eva Lansca~

Увы , когда они подростки , то мальчики не смотрят на девочек скромных ,но очень любят девочек легкодоступных .

Трижды Кот

Так то прыщавые мальчики. Им бы поскорее девочку в койку затащить. Ума нет, считай - калека

~L
~Eva Lansca~

Но именно эти мальчики и " делают моду " на девочек легкого поведения!!

Людмила Потёмкина

Мужики приучили женщин курить. и куда теперь.привычка...

Любовь

Не хватает мужчин, удовлетворяющих эти 90 процентов...

Любовь

Просто я немного знаю женщин...

Трижды Кот

Женщину узнать невозможно, как невозможно понять, что ей руководит, когда она в 11 лет или в 60 начинает курить.

Любовь

Душевная пустота

Трижды Кот

А сигарета помогает? Так ведь ж кроме всего прочего - дорого!

Любовь

Не знаю, но даже психологи говорят, помогает успокоиться

Владимир Ефимов

Это Вам кажется, потому что Вы сами в среде курящих

По
Половинка

так денежки сами зарабатываем и сами тратим))))

Трижды Кот

Было бы на что! Лучше на фитнес, а не на отраву

По
Половинка

а нам указывать не надо, мы же вам указываем, как жить))))

Трижды Кот

Так и я не указываю. Интересуюсь!

По
Половинка

А вот почему не посчитать сколько женщин с лопатами работают....так вам интересно про курящих поговорить...... Пиздоболы...)))))))

Трижды Кот

Дура!

По
Половинка

нечего ответить, не задавай вопрос.

Юлия Пак

Дело не в цене табака, а в изменившемся мире.

Natalia

Не все за них платят/ так снимают стресс

Анатолиевич

западные понты + массовая деградация

Трижды Кот

Абсолютно в точку!

Эльвира Вылегжанина

дуры-со временем поймут,что к чему

Трижды Кот

Хорошо бы, чтоб поняли!

Александр Бен Борис

неее!!! меньше! и намного!!

Трижды Кот

Меньше курящих?

Александр Бен Борис

женщин... чем у вас заявлено

Ля
Ляся

👍👍👍

Татьяна

Растёт благосостояние...

Трижды Кот

А я полагаю, что растет глупость!

Та
Татьяна

женщины всегда впереди.

Трижды Кот

Ага! А после рака горла сзади!

Алексей Пимяков

да они уже все отобрали

Алексей Пимяков

мужик мужиком должен расти а эти маменькины сынки потом семью создать и содержать смогут ли или альфонсами будут

Трижды Кот

Тут от обоих родителей все зависит. У мудрых - все получится. У глупых - ничего. Но ВЫ должны участвовать в процессе воспитания.

Алексей Пимяков

стараемся наши кровинки . немного мама не так ведет себя но мы не можем повлиять . внучку вырастили от дочери униве закончила работает и замуж вышла . вот за младших .

Трижды Кот

Во-во! Каждый, почти каждый родитель считает себя в вопросах воспитания своих, да и чужих детей если уж не Макаренко, то на худой конец Сухомлинским!

Алексей Пимяков

.проблема .эта особенно в последние времена

Валерий Ратников 🇨🇳

не падкие на дешевизну.