Юлия Александровна

Ну ка, кто с чем готовит винегрет?

Ответы
Константин

Я ленивый готовлю, на терке крупной: свеклу, соленый огурец, картошку отваренную в мундире. Зеленый горошек, или фасоль хаенз, чеснок, немного горчицы, смесь перцев. Заправляю по настроению,душистым маслом, или просто майонезом, порой для себя добавляю пекинскую капусту, или салат.

Елена Кэт

я и говорю Челентано☺️👍божорно

Константин

Вот сегодня на ночной дожер страшную кулинарию задумал.))) Спагетти куриную печенку, оливки, сыр.))

Елена Кэт

ох не че ты покушать то😆плодожорик

Константин

Ну не едят мои печенку, а я соскучился)))

Константин

Обзательно)))

Елена

Картофель, морковь и свекла отваренные, лук, кислый огурец или помидор, зеленый горошек. Смазаны растительным маслом и соль по вкусу

Ускользающая Натура

Свекла, морковка, картошка, лук, капуста солёная, огурчик маринованный, зелёный горошек, зелёное яблоко, масло растительное.

Марина Мирных

Свекла,морковка,картошка,соленый огурец,квашеная капуста,зелёный горошек или вареная фасоль.Я не оригинал))

Айсылу Мухитова

картоха, маркоха, свеклуха, лук репчатый, соленый огурец, зеленый горошек, раст.масло и ложка лимонного сока

Константин

Картофель,свекла,капуста, лук репка, лук зелёный,горошек,морковь,чуть соли, чуть сахара,раст.масло

Игорь Погребняк

Как все!!!
Но яблоко и фасоль обязательны!!!!!!!)))...☝️😉
Можно грибы или капусту вместо огурцов...🤗

Евгений Брунеткин

картошка капуста морковка свекла горошек лук чеснок редька... вонючее масло со смесью перцев

Rima Kravcenko

картофель,кислая капуста,бурачки,солёные огурцы,раст.сасло ,соль,фасоль косерв.,перец,укроп

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуууу.... вобщам как в старину поле боя после самого боя.. когда на мечах и топорах дралися...

Юр
Юрил

Капуста лук свекла морковь картошка горошек.зелень масло..Да.забыл..Сто писят..🙂

Юлия Александровна

прямо в салат?

Юр
Юрил

В роту😉

Юлия Александровна

это уже не винегрет а закусь получается

Юр
Юрил

Все закуска при водке

Николай Богомазов

Свекла, картошка, морковь, лук, горошек укроп, петрушка. Масло холодного отжима

Евгений Медем

Дирижер наш был эстет - ел с желудями винегрет. (Из грамматических упражнений.)

Валерий Манучаров

Готовится с любовью к близким примешивается щипотка уважения и блюдо готово

Ел
Елена

Картофель+ свекла+ морковь+соленые огурцы+ квашеная капуста. Лук по желанию.

Сергей Субботний

взаимозаменяемые варианты: картошка-яблоко, фасоль-горох, капуста-огурец.

Татьяна Черненкова

Свекла + картофель + горох + морковь + лук репка + капуста квашенная 👍👩‍🍳

Се
Сергей

главное чтобы горошек был из мозговых сортов.. то бишь вкусный🙂

Ledeni Vjetar

Картофель, морковь, свекла, горошек, маринованные огурцы и масло

Саша Груздов

Хозяйка на выдумки хитра? У каждой что-то своё и не раскрываемое