Ла
Лана

Ищу мужчину : пробег до 55 лет ,сборка российская , фары голубые или зелёные , диски жгучие ,мотор форсированный ,не битый ,ухоженный ,можно с прицепом ,без хозяйки ,но если что ,готова на угон............... ))))))))))

Ответы
Владимир Ефимов

Жёсткие требования. Трудно будет подобрать с таким пробегом...

Roman Murzabaev

ты про яйца спроси .. про яйца...не битые они..))))))))))))

Ла
Лана

Мурзабаев ,ОБОЖАЮ тебя ! ! ! Как то я очканула об этом спросить на прямую )))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👻 🔫

Roman Murzabaev

))))))))) а почему фамильярно..)

Ла
Лана

Для мужчины это должен быть комплемент ! Ты же гордишься своей фамилией ? не так ли ?

Yuri Kozhevatov

...забыли-горючее-чистый спирт!

Ла
Лана

Дас ист---------ФАНТАСТИШ ! ! !

Александр Alex

Крутой запрос однако. )))

Ла
Лана

все вы---болды ивановичи ! Спросила у мужа он тоже не говорит что это значит......))))))

Александр Alex

Так вы же замужем . Зачем вам )))

Ла
Лана

для прикола..........а вдруг где то мой прынц живёт а я и не знаю об этом

Александр Alex

Ну допустим знаете. Бросить мужа. ?

Ла
Лана

и что ? Застой в крови и мозгах.....................всё как-то обыденно и не интересно

Ал
Александр

есть у меня такой!

Ла
Лана

в самый раз 👍

Ал
Александр

ну тогда по рукам!?

Ла
Лана

насчёт чего конкретно ?

Ал
Александр

не ну Вы и жадные?

Ла
Лана

Неееееееееееее я буду кота в мешке себе в спутники жизни брать....! Фотки нет---раз ,не известно кто---два ,ну и желательно отдельно от свекровок---три