Юлия

"Когда я был маленьким я просил у бога велосипед. Потом я понял что Бог работает по другому. Тогда я украл велосипед и стал просить прощения у Бога." Аль Пачино. А вы будете просить , или действовать а потом просить прощения ?

Ответы
Табуретыч

Бог сам знает кому,что и когда нужно давать.. Очень часто наши желания могут нам сильно навредить и являются по сути гноем.Это как если бы например Царь захотел наградить слугу,а тот в качестве награды будет у Царя просить гноя,то как он на это отреагирует? Казнит,не меньше..

Nomonjon Mamajonov

Человек когда просить у бога что-то, бог даст обязательно,не сразу потому что бог сначала извещает твои желания отправлено души или просто так.после этого ты получишь то что просил, бог даст обязательно если не сегодня то завтра точно получишь, если веришь в бога 😉

ДА
Денис Алексеевич

Бог отвечает на просьбу так, например: Захотел быть сильным - Бог послал испытания, которые нужно преодолевать. Захотел богатства - Бог послал возможность зарабатывать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Разве суетность мира тебе не смешна?

Что нам битый кувшин, если чаша полна?!

В сердце - зелье тоски, исцеленье - в бутыли,

Горе тем, кто ее не осушит до дна!

Александр Зайцев

просить у кого у бога? ))))нет нужно действовать кроме тебя самого никто не даст тебе того что тебе нужно а как говориться под лежачий камень вода не течёт

Лавр Латф

как один человек расказывал.возьми ипотеку 7 мил.на квартиру и плати её 25 лет.или просто укради 7 лямов додут всего 7 лет делема что делать

Юлия

Укради, у богатых впринципе можно

Юлия

Но это мой ответ, а не ваш

Хачатур Хачатурян

Считается, что надо сначала думать, а потом делать и это наверное правильно, но бывают ситуации, когда некогда раздумывать, НАДО ДЕЛАТЬ!!!

Игорь Чернышёв

Немного не прав был Аль Пачино. Можно в принципе действовать как он- Бог все простит, но успеешь ли ты попросить прощения?☺️

Юлия

А надо ли просить прощения ?

Игорь Чернышёв

Ешь, пей, веселись, делай, что хочешь, но помни , что придет время, когда за все придется дать ответ!☺️

Юлия

Ну что, ну и придет, и отвечу, и что теперь,. А люди вообще без греха не рождались бы ,.

Игорь Чернышёв

Ну и правильно. -Украл? -Да. В тюрьму!

Игорь Чернышёв

Ешь, пей, веселись, делай, что хочешь, но помни , что придет время, когда за все придется дать ответ!☺️- это не я придумал, это из Библии. а там наказание посерьезней, чем тюрьма🙂

Юлия

Да я поняла, хорошо ладно , отвечу, но потом

Валентина Рязанова

Бог любит всех и прощает всё. Так действуют чиновники, воруют , потом просят прощения и уверены, что бог их прощает.

Максим Ткачев

можно ехать в своем ряду, а можно по обочине или по встречке... два последних варианта в основном трагичны...

Максим Ткачев

красть и просить относятся к ним

Юлия

Да, да, и еще раз да, !!!! Нету здесь в общем авантюристов

Максим Ткачев

здоровый авантюризм и дебилизм - разные вещи))))

Никита

Перед каждым поступком совесть говорит человеку верно или нет он поступает. Кто слушает ее а кто то нет.

Oleg Serdcev

это может в подлость превратиться..если я буду ,надеясь на прощение ,делать плохо..

Стафеев Сергей

Я буду действовать но так чтоб не было быть необходимости просить прощения.

Стафеев Сергей

Например мешки на рынке потоскать вот и велосипед

Pом

Прям как из советского фильма, какая разница между айм сорри и экскьюз ми)))

Fahr

у меня свои правила жизни, к счастью я не живу в мире пабликов из соцсетей

Котопланетянин.

А сейчас время понимать, как работает прощение и действовать по другому!

Андрей Уляхин

Буду действовать так, что бы не просить потом ни у кого прощения)))

Ел
Елена

Я буду действовать,но так,чтобы потом не просить прощения

Вадим Зиновьев

Цель оправдывает любые средства...Потом.....будет потом!

Aн@Toliy К@Тёночкин

грешить что бы каяться выглядит как то по идиотски

Aн@Toliy К@Тёночкин

чертям всё равно на чём к ним в ад приедут