Ан
Антуан

Назовите 3 стадии мужской полноты?

Ответы · страница 2
Юрий Поляков

1- не видит члена через живот когда ссышь в писсуар; 2- не видишь члена в зеркало; 3- не видишь, кто делает минет..

Unknown User

1. дрыщ 2. солидный мужчина, есть куда положить галстук и поставить пивную кружку 3. ни в какие ворота не лезет

Светлана Миронихина

Я только одну знаю, при том, что это касательно мужчин и женщин, потолстели и всё! Если знаете больше скажите

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

1) если вдохнуть стручёк виден, 2) если подойти к зеркалу стручёк виден 3) стручёк не виден, куда не подходи.

На
Натали

1. Из за большого живота не видно своего друга. 2. Не видно- стоит друг или нет. 3. Не видно кто делает минет

Лина

😀 п.2 не видно и не понятно)))

Татьяна Яровая

ёёёёёёё ... неужто есть ещё и желающие ??? 😮

Максим

Есть 4 вариант ,не видно в зеркало кто делает минет )))

На
Натали

О ужас! Я бы с таким не хотела бы

На
Натали

Makschiff, но вы же не из таких?

Милочка Незнакомая

1. Из за большого живота не видно своего друга. 2. Не видно- стоит друг или нет. 3. Не видно кто делает ....)))

Ан
Антуан

Что делает?

Ан
Антуан

Что именно

Милочка Незнакомая

Вы же сами знаете, если задали вопрос))

катится по лестнице - эта после той, что не дает рассмотреть цвет плавок. промежуточные рассказывать?

Юлия Юлиана

1. когда не видно член стоя
2. когда его не видно при наклоне вперёд
3. когда его и в зеркало не видно

Имя Женское

есть одна, при чём у всех и самая отвратительная, когда себя не видишь даже в зеркале.я не о больных

Ольга Савчук

Я знаю только одну ,когда своё"ХОЗЯЙСТВО" видят только в зеркале,её называют ЗЕРКАЛЬНОЙ болезнью

Алексей Николаевич

1. Уже не налазит костюм с выпускного. 2. Уже не налазит дембельская форма. 3. зеркальная болезнь..

Алексей Николаевич

У меня только первая стадия...

Любовь Чуприна

неплохая форма для вашего возраста

Алексей Николаевич

183 см роста и 82 кг веса..

Любовь Чуприна

дай бог чтобы все параметры антропометрии соответствовали но есть риск

Фахриддин Беркенов

мда, удивило, прочитал комменты, оказывается женщины так много знают о мужской полноте))))))))))))))

Раш

1. Ремень на +1 дырочку дальше. 2.Сидя, уже не можете втянуть живот. 3.Не видите писюн без зеркала.

Пиво раз в неделю, пиво с пятницы до понедельника, и окончательная, это пивасик каждый день))))

Виктория Клецова(Prinz)

1.чтото брюки жмут,сели наверное .2.срочно в тренажорку3 хорошего человека должно быть много

Маша-Наталия Петрова-Музыка

1. Сначала появляется живот 2. Затем грудь 3. Невозможно определить какого пола эта глыба.

Вася Пупкин

1. Может спрятаться за шваброй.
2. Я.
3. Стрелка на весах пошла на второй круг. На ж\д весах.

Аs К.

1.не видишь свой конец.2.не видишь КАК тебе делают минет.3.не видишь КТО тебе делает минет

Mama Olga

Могу назвать две последние...хроническая беременность и последняя- зеркальная болезнь!

Василий Васильев

1.чтобы увидеть, нужно втянуть живот. 2. Видно только в зеркало. 3 и в зеркало не видно....