Ан
Антуан

Назовите 3 стадии мужской полноты?

Ответы · страница 4
Светлана Шитова

Ленивость. Употребление в больших количествах пива. И конешно возвраст.

Наталья Августовская

хм... ноги кривые , волосы выпадают и плохое настроение 😜

Люсинда Барминталь

1 не видно,когда висит,2 не видно,когда стоит, 3 невидно кто минет делает?

Марсель Исхаков

Не видно как висит, не видно как стоит, не видно кто и как делает минет.

Евгений Харитонов

неполны. полный. и тебе все еще кажется что ты только чуточку полноват

Елена Зайцева

1 - не видно как висит, 2 - не видно как стоит, 3 - не видно кто сосёт 😀

Андрей Морозов

Так волнует этот вопрос!Есть одна,пока полный сохнет,худой сдохнет!

Татьяна Давидайтис

рубашка на выпуск.... олимпийка в натяг... и куртка не застегивается..

Татьяна Чукина

Пивной живот, ноги колесом от этого и квадратная рожа с жирной шеей

Вечерний Киев

Плотненький, кабанчик, бегемот... Могу еще четвертую назвать - слон!

Slawa Iwanow

рюкзак спереди,живот потом голова, или пусть пукнет для ореентира

Яна Холод

чуть полноватый, пухленький, мужчина-мечта поэта 😜

Ольга Домрачева

1. Не видно, как стоит
2. Не видно, как висит
3. Не видно, кто сосёт..

Ан
Антуан

Молоток

Сергей Романов

первая - лень, вторая - нежелание с этим бороться, третья - болезнь

Елена Галивеева

1. Не видно как висит. 2. Не видно как стоит. 3. Не видно кто со...ёт.)))

Гулька Файзуллина

а зачем? захочет превратит в мышци он по рождению уже богатырь))))

Елена Крехова

Задыла первые две, но третью помоему когда кончик не видно)))))))))

Ан
Антуан

Все три про кончик

Елена Крехова

Мне нравится поговорка, арбуз ростет а кончик сохнет)))))))

Богомолова Наталья

щавлик - приятный мужчина - кладбище котлет, чипсов, сала и пива.

Kuat Aldabergenov

видишь в зеркало , видит тот кто делает м...ет , не видно никому)))

Вера Ющенко

Не видно как висит, не видно как стоит , не видно кто сосёт)))))))))