Евгений Бригг-Снежин

Пусть торжество любви узрим мы явно во молитвах жарких, непрестанных! Неси дары нам справедливость, мудрость облаков - плывущих в небесах... 🖼 Пусть правда от светила мыслей нас утвердит на день грядущий!?... - мыслить о спасении(?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Мудрость сверху не идёт ни в какие сравнения с мудростью изнутри! Чужой мудростью сыт не будешь! Своя же даст возможность понять, простить, принять!😌

Евгений Бригг-Снежин

Сон в короткую ночь
Ах, это любовь
Пойдёшь — пойду,
Возьмёшь — возьму,
Я вредная — я тоже не подарок.
Иду, встречай,
Кофе, иль чай?
Души влюбленной сон как ярок.
© Валентина Захарова

Al
Alen-No-Delon

Короткая ночь подарит короткую любовь! Дарите женщинам Полярную ночь любви!

Al
Alen-No-Delon

😉