Ева Юрьевна

Когда Конрад 3 осадил Вайнсберг он разрешил женщинам взять только все самое ценное что можно унести на себе.Когда Конрад увидел он удивился.Чему?

Ответы
Андрей Урусов

Замерзаете? Да, бросьте!

Я вот двери распахну,

На моём пороге гости,

Мне февраль привёл Весну!

Дал на время шубку с мехом,

Да сапожки потеплей.

Попрощался и уехал

В тройке преданных коней.

А Весне наряд февральский

Не пришелся по душе,

Поносила мало-мальски,

Да, забросила уже.

Сарафан пошила скоро,

Весь в оборках, кружевах,

И в причудливых узорах

На широких рукавах.

По кайме в ажурной строчке

Появился первоцвет,

Изумрудные листочки,

Первой зелени привет!

На лице сияет солнце,

Много света и тепла,

И Весна вовсю смеётся:

Ну, встречайте, я пришла!

Irma @*@*@

19 век, император Конрад Третий осадил город Вайнсберг в южной Германии.Разгневанный упорством осажденных, он попросил женщин покинуть город, разрешив взять самое ценное,но только то,что они смогут унести на себе.и когда отворились ворота, изумленный император увидел женщин,несущих на себе своих израненных мужей.Конраду ничего не оставалось, как завершить дело миром.

Алекс Фор Ии

ева не знаю правда дайти знак я прочитаю всёё хотя думал что знаю за сылки интерисуют и библиотека где прочитали буду рад

Ева Юрьевна

я рекламу смотрела банк империал

Ma
Marriedmooncat

они несли своих мужей))))))) старая но прикольная история ) сейчас девушки кроме сумочек наврядли что возьмут)))))))) 😞

Юрий Ракутин

Полагаю,что самое ценное для женщины-это ребенок.А Конрад увидел женщин,несущих на себе раненых мужей.

В.
Вилен... ....сердцеед....дамский Угодник

я не знаю о чем ты , есть предположение , что это .... кто такой кондрат , я его не знаю )))))

Руслан Grizli

Только могу предположить,мужчины у женщин на руках,у любого отвисла бы челюсть!

Игорь Мартынов

каждый знает что они вынесли мужиков а могли бы и не выносить и жить счастливо

Ma
Maverick

наверное единственный случай в истории когда женщины мужей на руках несли))))

Alexsey

они мужиков вытащили, да?;))) Вот ведь, были времена, и были женщины ;)))))))))))))

Максим Кротов

ну не знаю... наверно они детей забрали и ушли, что то наверно в этом роде)

Григорий Портнов

ни знаю... или не помню... что с собой взяли женщины... уж не нас ли мужчин)))

Серый Пуховский

тому что девки выбрали не его ,а вобнимку и пьяные расползлись по домам

Александр Мусонов

Не знаю.Но настоящие женщины забрали бы детей.Или мне бы так хотелось.

Д*
Дина ****

мужиков они прихватили, ни детей ни родителей у бедных женщин не было

Сергй Грченко

А шо, как только - так сразу Вайнсберг? Опять евреев во всем обвиняют

Алим Валеев

Надо было взять детей, а не вонючих мужиков. Я - 613-ти летний мальчик.

Родион Манохин

Женщины вынесли на спинах своих мужей и таким образом спасли их.

Людмила Аверина

по моему они не взяли драгоценности,а взяли детей или мужчин

Живые Барби .

Здраствуйте,не имею понятию о каком Конраде вы говорите