Вл
Владимир.

Недавно мошенники от моего имени попросили моих друзей прислать по 3000 до понедельника.
Трое товарищей купились и выслали деньги, хотя я всех предупреждал - мне деньги не нужны.
И вот теперь они требуют вернуть каждому по 3000.
А я причём?🦧

Ответы
Елена Корсикова

У меня тоже просила подруга со своей страницы. Но я то знаю, что она не бедная и просить не будет. Сразу написала, что тот кто влез на ее страницу очень пожалеет. Через некоторое время подруга поменяла пароль.Но люди ведутся, конечно. По бегущей строке в телевизоре была статистика, как мошенники обманули простых граждан на сотни миллионов рублей, разными способами.Вы не виноваты, конечно.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Но мои друзья виноваты ещё меньше.🤝🌹

Ar
Ari

Потому что лохи🤣🤣 скажи кто твой друг и я скажу кто ты...

Вл
Владимир.

Что ж, за всё в жизни надо платить. И за дружбу тоже, поэтому я вернул, чтобы они не чувствовали себя лохами.😍

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф по другому нельзя.......одни берут --другие отдают😆

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

на самом деле это не смешно

Вл
Владимир.

Век живи - век учись. Но и не смертельно.

Морошка

🤷‍♀️ вот так проверяется дружба.... дважды.

Евгений Во-Ин

не я-ж придумал - погугли

Морошка

да я в курсе:))))

Евгений Во-Ин

мне не понять . да и не волнует меня нисколько

Вл
Владимир.

Спасибо, друзья, за понимание и поддержку.🤝🌹

Евгений Во-Ин

🤝

Марго Беккер

Ты ни причём,А они то почему Безумны?

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго, за понимание и поддержку. А они поступили, как настоящие друзья - в чём их упрекнёшь.🙊

Аламути

Это тоже мошенники

Вл
Владимир.

Спасибо, но у меня в друзьях мошенников нет.🤝

Аламути

🤝

Га
Галина

Да уж, ситуация

Вл
Владимир.

Спасибо. Верну - друзья ведь. Как без них. Они тест на дружбу прошли, пройду и я.🌹