Прошлое

Подружка школьная захотела на вечере встрече танцевать под мелодии и ритмы начала 80-х. Внимание, вопрос: А под что тогда танцевали???

Ответы
Андрей Бобро

Форум,земляне, электроклуб, ну и запад конечно...ССкейч, Арабески, кисс, чингиз-хан, итальянские певцы... Много чего

Прошлое

спасибо..не успеваю записывть

Андрон Шрайбикус

Бони М, Чингис Хан. Ну и под наших мэтров, Пугачеву, Кобзона. Даже Высоцкого, хоть и не очень он танцевальный.

Владимир Асиновский

многие танцы. Вальсы танго рокн-ролл летку- енку. Выкрцчивания такого не было

Fedor Shkenev

АББА, Бони М, Баккара, Аманда Лир, эти, как их-Сестры-не -помню-как-их... Эрапшн,

Прошлое

😘

Валерий Шилов

Арабески, Чингисхан, Абба, Машина Времени, Земляне, Ариэль...

Прошлое

спасибо..Ариэль помню..Заболела что то баба Яга)

Тринадцатый...

оттаван, Баккара, смоуки и куча всяких итальянцев.)

Прошлое

именно...

Прошлое

не...мне накидади список... сын скачает))) хай пляшут..вспоминают молодость)

Тринадцатый...

и скорую под подъезд, Мало ли что!)))

Прошлое

не надо!!!!!!!!!!!!!!!мы еще очень даже ничего)))))))))))))))))))))))

Прошлое

а что Вам еще остается то?

Виталий Brick

это программа ЧТО,ГДЕ, КОГДА ? )))

Прошлое

нет..Это просьба человеческая)))) надо за вечер скачать музыки часа на три...

Dzhanik Он Же Alexey

Крутили пластинки, магнитофон.

Прошлое

)))названия групп меня интересует

Розовый Слон

...варвара жарит кур.. бониэма...

Прошлое

спасибо, а еще???

Розовый Слон

...по медляку - лафа.. назаретовская...

Прошлое

спасибо..непочатый край работы.. скачивать

Юрий Шидловский

Итальянцы

Прошлое

😘