🇰🇿 Баха 🇵🇸

Будет ли предел спортивных рекордов?!

Ответы · страница 2
Евгений Кутумов

Спортивные рекорды растут тем быстрее., чем быстрее деградируют мозги.

Дмитрий Васильев

А будет ли предел надоям и закромам?Человечество живет и развивается.

Вера Хомченко

Совершенствуются во всем - вчера предел, сегодня - обычное дело............

Валерий Хетагуров

Нет. Думал 9,9 секунд на стометровке, высота 2,28 м - это предел. А вон как

Anatolij Vostrikov

никогда, человек совершенствуется когда достигает каких либо высот

Super Joke

Он и сейчас есть - построй соответствующие графики и найдешь их сам.

Говорят Я Хороший

да,в любом случаи.даже с допингами и наночипами,предел есть всему!;)

Арсен Эмануил

Конечно, но предела необнаруженного допинга - может долго не быть!

Виктория Шинкаренко

сначала надо хотя бы понять предыдущие, что бы анализировать

Елена Ооооо

Мы верим твердо в героев спорта! Нам победа как воздух нужна!

Allobo Enamorado

Будет, как только перестанут совершеснтвовать стимуляторы.

Николай Зайцев

Наверно, предела не будет. Потому что тогда спорт кончится.

Эдуард Вонхольский

Нет не будит, так как люди стремятся к усовершенствованию.

Константин

конечно..не может скажем человек до неба прыгать в высоту

Сергей Тычинский

Многие рекорды уже не качественные (не чисто физические).

Татьяна Павликова

Нет, потом пойдут экзоскелеты и рекордов станет больше...

Татьяна Бусарова

Наверное...Человеческий организм не изучен до конца....

Игорь Аршинов

ИХ РЕКОРДОВ УЖЕ ДАВНО НЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ А ОНИ ЗЛО

Бакытжан Букембаев

покуда будет совершенствоваться одежда и инвентарь

Oblako Paradise

Будет конечно....но от медицины всего можно ожидать)))