Ольга Врублевская

Что нужно человеку, чтобы он отказался от осуждения и развивал в себе способность дарить чувство Любви?

Ответы · страница 9
Виктор Кириллов

надо перечитать Библию, и поступать так, как поступал Иисус Христос!

Телегин Игорь

на верное понять и принять таким какой он есть ведь люди все разные

Лариса Москвитина

Как это, развивать способность любить? Сами то поняли, что сказали?

Ольга Врублевская

Если хотите, можем пообщаться для понимания.

Лариса Москвитина

Спать хочу, если только завтра

Ольга Врублевская

Как получится. Спокойной ночи)

Сергей Ряполов

я думаю, что в первую очередь, самому сначала нужно стать примером

Ольга Врублевская

да осуждению уже давно Любовью хочется стать и вместе получать кайф от состояния счастья, правда какое-то время разгребать всё-таки приходится))) на халяву Любовь не даётся)))

Сергей Ряполов

ну вот вы на свой вопрос и ответили

Ольга Врублевская

не совсем...не ответила КАК разгребать)))

Сергей Ряполов

забей когда-нибудь он сам свой мусор должен вынести

Ольга Врублевская

а куда ж ему деваться, вынесет

Виктор Чернышев

..Ему. что-бы--,, забил ,.--на прошлое, Тебе--доказать, что--Ты--ЛУЧШАЯ !!!

Сергей Денисенко

ЛЮБОВЬ это химическая реакция - необходим прекрасный катализатор

Валерий

..желание любить)..у нас с рождения!)..важно какие чувства сильнее)..

Ольга Врублевская

Вы хотите об этом рассуждать или спорить, как многие, доказывая только свою точку зрения и при этом осуждая меня и мой вопрос? Если рассуждать, то давайте)

Валерий

..я не спорю и не осуждаю)))...я изложил сугубо свою точку зрения))..

Валерий

..хотелось бы)..

Ольга Врублевская

Я понимаю, что чувство врожденное и осуждать тоже врожденное.Сейчас сильнее в людях осуждение. Они так привыкли находиться в нем и просто прикрываться красивыми словами о том, что любят, что уже почти потеряли способность чувствовать Любовь. Любовь в человеке развивается от Любви к родителям, родственная Любовь, до Любви к чужим людям (жена, муж) и детям. Многие понимают просто как взаимоотношения между мужчиной и женщиной и всё. Я много написала, но можно просто передать понятие Любовь в словах - это отношение без осуждения и с БЛАГО ДАР ностью. Прочувствуйте глубину. Ответ на мой вопрос - Благодарность.

Ольга Врублевская

Вопрос задан с Любовью. Сколько отвечают на этот вопрос, столько осуждают, доказывают. Только один человек просто ЗАХОТЕЛ узнать ответ.

Валерий

..я согласен с вами!).. 🌹

Игорь Шумейко

Нужен Закон,который направлял бы человека.Сегодня Он существует.

Борис Седов

способность любить не развивается-это от рожденния и не изменно.

Невушка Невушкина

Отказаться от осуждения и развивать в себе способность любить. 🙂

Наталья Зюзина

Для начала развить в себе самого себя, а не жить чужими новостями

Леонид Литейный

Обращаясь к Оле, Мы играем... роли, И не нам судить, Кого ей любить!

Ольга Врублевская

Спасибо, Вам за стихи. Конечно я относилась к Вам без осуждения, а прочитав стихотворение, вспыхнула Благодарность. 🙂

Владимир Паламарчук

остаться одному. и обязательно на не обитаемом острове. на долго

Тула-50 Юрченко

Надо научиться искать в людях хорошее а не выявлять недостатки.

Александр Протасов

должны в первую очередь присутсвовать у этого человека чувства

Т*
Татьяна *****

Перестать завидовать, начать следить за собой в первую очередь

Жак Журанов

ценить лучшие качества и в любой ситуации оставться человеком.

Ruslan Sariev

Оно(способность ) должно быть заложено на генетическом уровне.

Ольга Врублевская

Оно ж всё заложено и осуждать и любить...?

Владимир Земляной

Изменится. Ведь каждый человек у других видит свои недостатки.

Ольга Врублевская

Осуждение - скрытое желание, поэтому ведь каждый осуждает что то определённое. Полюбив то, что осуждает в других, совершенствуется))) Полюбить можно через благоДАРность.

Валерий Ковалев

а что есть такие, у которых нет способности любить?-Вот сволочи

Ольга Врублевская

Способность Радоваться и Любить есть у всех, только почему-то чаще обижаются и раздражаются - осуждают, а думают, что Любят так... "Вот сволочи"-это осуждение или нет?