М из-за Ж - подкаблучник, Ж довела до этого, обычно подстраивает, или М - не М... , а кто же тогда Ж? Обычно подкаблучниками становятся в первую очередь маменькины сыночки!!!! Слабовольные, слабохарактерные, лодыри, ничего не умеющие, не знающие что такое дрель, болгарка, ну или хотя бы молоток....... Это лично моё мнение и мой ответ!!!!!!!! А Ж слабовольная, слабохарактерная, ничего не умеющая мне лично не нужна! Таких Ж мало по сравнению с М, такие обычно шл...хи, или травмируют психику М.!
Если женщина во всём слушается мужа говорят покорная жена, кому-то это нравится, кому-то не очень.В прежние времена покорность приветствовалась, а теперь это звучит так же унизительно как и подкаблучник.
...жена. Женщине в порядке вещей слушаться мужчину, так как муж есть глава. Но если и муж слушается женщину без фанатизма, то он просто к ней внимателен, и эта семья является примерной во всех отношениях.
настоящий мужчина - подкаблучник. разве он может отказывать вам или обижать вас таких милых и слабых.главное чтобы женщины это понимали.
Если женщина глупее мужчины - Дура
Если умнее - Стерва.
Если мужчина глупее женщины - подкаблучник
Если мужчина умнее женщины - козел.
БРАВО МУЖЧИНЕ!!! Который написал - Может я в чем-то и подкаблучник... но МОЯ ЖЕНЩИНА УЛЫБАЕТСЯ;)) а ваши ПЛАЧУТ...
глупая ......сначала она сделает мужчину подкаблучником,а потом ругает его,за то ,что он стал тряпкой .....
глупая , если хочет счастья должна все делать так чтобы муж не знал чтоон подкаблуччник
Это просто ничего незнасещее слово, есть пара, которая живет так как ей нравится и все
ЭтогоЯ НЕпонимаю,ведь передомноюМОИлюбимые женщины и без каблуков на цыпочках 
...мужик))) Что плохого в том, что мужчина хочет делать все что желает его женщина?
Нет такого есть просто семья и им только им разбираться как хорошо и как плохо
это придумали мужики которые не достаточно любят , ценят и уважают свою жену
да в принципе тоже самое только каблук поменьше да прижать может по крепче.
мужчина не может быть подкаблучником! низкое подобие возможно! не путайте!
мужчина не подкаблучник, а тряпочка, а женщина, извините, безмозглая дура.
подстилка она, очень некорректный вопрос, тем более от женщины!
Ну а вы что не слышали и не знаете это выражение: он подкаблучник, она подстилка, два сапога пара!
В кругу моего общения такого не слышно)
А подкаблучник видать слышно
Ну вот кто Вам теперь такое скажет, отвечайте что она подстилка! Какой бы ни был подкаблучник она всё равно под него подстилаться будет , как не крути!
Хе.Видимо нет такого термина.Хотя женщины то такие видимо есть.
Есть два варианта-когда она умная и когда она глупая лохушка))
а с чего это подкаблчник просто очень любит жену и только