W G

лапочки, лето наступает, готовы ли оголиться, кто шортики, купальники уже приобрел новые?)))

Ответы
Эл
Эля

да мой сосед никак не дождется))))) он каждый день , когда я на работу собираюсь, выбегает во двор и говорит..... - Аленька, на выходные обещают тепло, можно будет позагорать, а то ты что то последнее время такая бледная)))))))))))

W G

а у тебя есть такой достойный?

Эл
Эля

да вы что???? таких наверное не бывает))))))))))) правда у Мишки есть план)))) может подпустит)))))))))))))))

W G

так ты получается одна с соседом, а муж, а дети?

Эл
Эля

спасибо за приятное общение

W G

😇

Анна ...

Стоимость купальника приравнивается стоимости путевки. Буду голой загорать на море или же в купальники и на огороде.

Алиса -Summer

,лучше комуфляжные шортики,сникерсы,и....малюсенький топик!..чтоб не жарко было))) 😜

W G

пиши будет скучно

Алиса -Summer

ок. договорились

W G

👍

Ольга Бунеску

солнышко, оно уже заканчивается. не заметил? летнее солнцестояние уже было, день на убыль пошел...

Жизнь Прекрасна!

Позавчера на сплаве-шортики, маечки, купальники-догнал дождь, ветер, холодина.....Оголились, блин

Лидия Куценко

А в прошлогодних нельзя что-ли ? Они у меня еще очень даже неплохие . дыр еще нет... 😊

Хохотушка Весёлая

ой, лучше не надо )) за вас волнуюсь )) не выдержите такой красоты ))

Ал
Александра

...ой, мне бы Ваши заботы...Я пока все шубе хожу...Север, однако))))))

Ал
Александра

...ой, ну...спасибо))

W G

да мне не жалко

Ал
Александра

...Вам не жалко, а нам приятно))))

W G

🌹 🌻 🌸

Ал
Александра

..ну..Вы меня просто балуете))))

Наташа .....................

Дедуль....проснись-оно уже заканчивается...две недели осталось

Татьяна Суровых

платьюшко макси.. с пуговками... нечего вам сноровку терять )))

Татьяна Суровых

о, прям как мою первую любовь... лет так приблизительно около сорока назад ))

W G

рано же ты влюбляться стала, еще под стол пешком путешествовала

Татьяна Суровых

не, я тогда, помню, сидела на качелях, а он только переехал в наш дом.. вышел из подъезда, огляделся, подошёл ко мне и стал раскачивать... потом поворачивается к толстому мальчику, тихо-мирно качающемуся рядом, и заявляет: ты эту девочку не трогай, а то получишь у меня... бедный толстячок тут же убежал, а я осталась покорена до глубины души.. к тому же, у него оказалась такая ослепительная улыбка "рот до ушей".. как тут можно было устоять ))
а теперь ты рассказывай... )

W G

мне нечего рассказывать, я как влюбился , так и женился

Татьяна Суровых

..и сказочке конец... как хочешь.

Татьяна

Все в порядке, все готовы. Главное, чтоб вы нами восхищались))

Галина Нуржанова (Майструк)

Еду в июне в Крым к родным....Но насчет "оголиться" - не думаю....

Виктория Арагон

Да! В понедельник поеду в курортную зону, новый пляж изучать

Ав
Аврора

все приобрела....осталось малость.....приобрести фигуру 😀

Юлия Александровна

на шерстяные колготки свитер купальник надо напяливать

Зоя Овсиенко

В Спрашке всё равно НЕТ оголения, сезоны "без разницы".)))

Светлана Чуйкова

Конечно! У нас такая жала, что и шортики хочется снять.

Светлана Лысикова

Неа :с Худеть мне надо, а то бабищей на пляже буду

W G

так худей, а сколько тебе лет?

W G

если это твое фото, то у тебя отличная фигура

Светлана Спицина

наверно когда вопрос писал то облизывался)))

Соня Бояркина

ННдадада))
🖼

W G

однако