Ирина Казакова

Авы своим детям (внукам) читаете книжки перед сном?

Ответы
Наталья Петухова

иногда сама сочиняю что-нибудь, потому что наши сказки все на каких-то страданиях и страшилках придуманы... Я например после того как мне читали сказки долго заснуть не могла, все думала, как принцессе было больно когда ее иголкой укололи или колобка жалела... Мне больше всего нравились истории про Карлсона, они такие светлые, а народные сказки страшные, хоть и заканчиваются хорошо. А подрастают детки , я им уже даю читать самостоятельно сказки...

Василий Калинин

в эпоху интернета......её бы за уши спать из однокласников оттащить вовремя,чтобы спать легла,это да(((

Индира Оспантаева

К сожалению я не замужем и я еще мала что бы иметь детей. Из 3а этого я читаю сказки твоей племянице

Ирина Сочкова

детям читала , а внуки еще очень маленькие думаю через пол годика обязательно начну читать сказки

Раиса Харисова

Конечно читаю, когда приезжаю к ним в гости. Они живут отдельно от меня. В другом городе.

Ирина Казакова

Желаю вам частых счастливых встреч!

Дмитрий

Пока что нету своих детей , но я обязательно буду им читать перед сном и не только !

Валерия Ванькова

мне еще рано для детей...но когда они будут я обязательно буду им читать сказки

Татьяна Шотт

сыну уже 18, но лет до 13 наверное читала, сперва сказки,потом энциклопедии 🙂

Елена Громова

детям уже нет((( раньше было регулярно. Думаю внукам - буду обязательно)))

Валерий Русиков

дети выросли а вот внукам к стыду ...надо начинать а то и внуки вырастут

Ксения Ленина

читала, сейчас отбиваются..- говорят на свидании устали, спать хотят...))

Оксана Николай Твердохлеб

да, но это мало помогает, если не хочет спать так и не уснет пару часов

Елена Алексеева

это они мне сказки рассказывают что уроков нет или не задали ни чего

Наташа Колобова

Мой ребенок уже не в том возрасте, чтобы слушать сказки перед сном ))

Ludmila Efremova

никогда не читала, наверное поэтому дочь выросла здравомыслящей

ДА
Даша Арисова

пока нет, потому что маленькая, а вообще читать буду обязательно

Ведьма Ведьмочка

конечно! как же без книг!? без нормальных наших старых сказок! 🙂

Елена Никифорова

они бывают только с родителями у меня и на одну ночь от силы

Надежда Жадейко

у меня уже правнуки но живут далеко а детям и внукам читала

Инна Волкова

конечно!!! а как же спать то без хорошей сказки или истории