Ол
Ольга

Женщины. как бы Вы поступили, если Ваш мужчина каждый день ходит измерять давление в аптеку?

Ответы
Маша Безмедведя

Возможно ему врач назначил измерять каждый день давление, а своего аппарата нет. Может денег нет у него, вот и ходит в аптеку. Ничего плохого в этом нет.

Ол
Ольга

Может...

Владимир Герасимов

Поинтересуйтесь, что из себя представляют провизоры в этой аптеке или купите СВОЙ аппарат.

Ол
Ольга

Подарила. Сходи , говорю , в аптеку, может что подумают не хорошее

Александр Жук Эстония Таллин

может лучше купить прибор домашний и можно хоть по пять раз на дню замерять давление

Тамара Гончарова

О, Александр! Знаю, что такое инсульт по своей маме - дважды у неё был... Вы очень хорошо сделали, что вернулись в Спрашивалку! Набор текста поможет восстановить мелкую моторику пальцев, а это влияет, в свою очередь, на мозговое кровообращение, что Вам и надо))

Александр Жук Эстония Таллин

да мне моторика пальцев вообщем то не нужна мне бы ногу левую хоть немножко улучшить я и разговаривать могу и почти не потерял дара речи

Тамара Гончарова

Но она ВЛИЯЕТ на центры в мозгу! Глядишь, и центры для левой ноги активирует.

Александр Жук Эстония Таллин

тут гимнастика бы нужна

Тамара Гончарова

И это тоже. Специальные упражнения.

Никола

А почему токо женщины? Может женщина такой порядок завела. Вот я купил свой прибор.

Ол
Ольга

Вы купили, а ему жалко для себя денег.

Никола

Может он просто ходить любит. Вот у меня один щнакомый в совдеповские времена каждую суботу ходил стричься. Что там ща неделю могло вырасти да и очередь отсидеть тоже удовольствие не очень. Ну нехрен человеку делать.

Ол
Ольга

Так некоторые за пенсией по раньше, за молоком... чтобы поболтать

Владимир Ананичев

Я - мужчина, но хотел бы посоветовать купить ему тонометр.

Ол
Ольга

Подарила, самому то не догадаться?

Александр К.

И приходит утром? А говорит, что очень дурно ему было?)))

Ол
Ольга

Ухохотал!

Майя Петрова

Если его жаба душит себе тонометр купить - пусть ходит

Ол
Ольга

Мнеи 67 и меня жизнь никак не научит....

Майя Петрова

Бывает, что человек всю жизнь живет на одном месте, работает на одном месте, редко выбирается за пределы дома или населенного пункта - согласитесь, что у него довольно оганиченный круг общения. У меня вся жизнь - в аоездках, переездах, смене места жительства. и работы.. То есть, круг общения оч широкий, много людей проходит, со многими общаешься, завязываются какие-то связи... То есть, больше житейского опыта набираешься при таком образе жизни, люди встрнечаются разные... Я думаю, что дело в этом...

Ол
Ольга

Прасто я очень открытая натура , т. е., как на ладони. И думаю, что и у людей не подводных камней.

Майя Петрова

Это называется - наивность... Я тоже открыта для общения, но ещ1ё в детстве поняла, что люди все разные. и не надо ожидать от них только хорошего...

Ол
Ольга

Вы правы. Я научилась проходить мимо таких людей....

Галина Татаринова

У меня не может быть такого мужчины. По определению.

Ол
Ольга

Конечно. Рада за Вас.

Лариса Козлова

Куплю ему тонометр и буду следить за его здоровьем.

Ол
Ольга

Я так и сделала. Теперь у него есть друг.....

Лариса Козлова

Я, к сожалению, не смогла спасти мужа.

Ол
Ольга

Сожалею...

Галина Дьячина

Купила бы тонометр..у нас и автомат..и полуавтомат

Ол
Ольга

Правильно!

Алекс Дол

трудно себе представить что у вас такой"мужчина"

Ол
Ольга

Уже ...нету!

Витя Христич

если на пользу , пусть ходит , прибор не сотрется

Ол
Ольга

Точно, а самому не догадаться купить...

Владимир Ефимов

Подарить такому на 23 февраля личный тонометр.

Ол
Ольга

На д.р. подарила. Теперь у него есть друг!

Владимир Ефимов

Пригласите "друга" в гости на семейные посиделки.

Ол
Ольга

Пусть гуляет..

Владимир Ефимов

Тоже решение...

Ол
Ольга

Успехов Вам!

Светлана

Купила бы ему прибор для измерения давления.

Ол
Ольга

Нет. Ему мама всегда говорила:" Как же ты будешь без меня жить?". Даже прибраться не может...

Светлана

Зачем Вам такое чудо? Мне кажется,там и секс с мамой.

Ол
Ольга

С этим чудом я прервала, но до сих пор удивляюсь его отношению.Хотя говорил, что ни одна женщина к нему ТАК не относилась.

Светлана

Наверное, был недостоин такого отношения.

Ол
Ольга

Однозначно!

Из
Издалека

Сдам его в дом престарелых и найду молодого

Ол
Ольга

Класс!

Лея

Пускай ходит....там может провизор красивая)

Водкин, Но Не Петров.

Видать хороша аптекарша...😜

Ол
Ольга

Да, дА!!!!

Луиза

Ходить вообще полезно, пусть ходит😂

Ол
Ольга

Да и пусть!!!

Гена Лозовой

нанял бы слежку,внешнее наблюдение

Ол
Ольга

Все так думают.. А на самом деле ему денег жалко.

Гена Лозовой

щучу конечно-просто доверял бы

Ол
Ольга

Всё на доверии должно быть...

Armen Avanesov

В аптеке давление не меряют😅

Ол
Ольга

У нас в аптеках стоит аппарат мерять давление.

Armen Avanesov

Надо же, не знал🙂👍

Ол
Ольга

Да.