Бабулька Питбулька

Можно ли отрегулировать яркость и контрастность жизни?

Ответы
Ник 137

Вспомнился анек про регулировку....Прилетели инопланетяне....семейная пара....Пришли к нашей, земной и предложили для развития контакта партнёрами поменяться.....Наша даиа посмотрела на хозяйство инопланетчика и разочарованно вздохнула, а он ей говорит, ты что, не умеешь? покрути мне уши, правое регулирует длину, а левое - толщину.......Наша мадам от смеха выпала в полный осадок....тот обиделся, что мол смешного, также удобнее......Наша отвечает, мол я не над тобой смеюсь......я представила, как сейчас твоя, моему Ваньке ухи крутит.......

Бабулька Питбулька

аххахахааха)))))вот умора,хотя может у землянина сразу без настроек всё супер))

Галина Морозова

Можно,если есть пульт управления

Бабулька Питбулька

)))))))))))и батарейки))

Лариса Ларуша

можно, все в своих руках!!!!

Бабулька Питбулька

))))))))))верно))

Лариса Ларуша

можно и серым сделать, если постоянно кукситься и ждать, что кто-то тебя растормашит....)))

Бабулька Питбулька

согласна))

Лариса Ларуша

хочешь быть счастливым - будь им.....сказал Козьма Прутков)))))

Гордая

Не можно , нужно !!!

Бабулька Питбулька

))))))))верно)))))))))))

Рахима Садыкова

на вкус и цвет...

Алла Шипилина

было бы желание

Меченый Волк

Можно!

Бабулька Питбулька

согласна,а как ?

Меченый Волк

Влюбиться!

Бабулька Питбулька

))))))))))))о да))))))))))

Меченый Волк

Вот и ответ!