**
*****

Почему жить с женщиной , которую не любишь намного комфортнее и проще , чем с той , к которой пылаешь всеми цветами радуги?

Ответы
Ал
Александр

Это не так. Женщина которая тебе не нравится , ты ее не любишь, спать ты с ней не сможешь. Просто будешь жить вместе, кушать вместе, кофе пить вместе, но спать вместе она будет с другим и ты тоже. А комфортно проживать в одной квартире Вы, конечно, можете и вместе.

Владимир Севастьянов

Любишь прислушиваешься всей душой не только к ударам сердца и дыхания, но стараешься перехватить настроение, угадать и выполнить желания любимой, а стой которую не любишь достаточно быть вежливо предупредительным, душевной энергии тратится в разы меньше.

**
*****

👍🏻

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

может потому,что с первой не заморачиваешься она воспринимает тебя любого, всегда будет рядом,а со второй тяжелее нужно всегда держаться в форме ,чтобы вечная радуга!)

**
*****

👏🏻👏🏻👏🏻

Сергей К.

Комфортнее жить с той которая не пилит и не совершает с твоим мозгом сексуальных действий ... поверь даже самые светлые чувства померкнут к любимой после такого

Волокитин Алексей

Потому, что если не любишь - ты неуязвим, ты не боишься её потерять. Никаких конфликтов - не нравится, так я пошёл.... Мечта!

**
*****

👌🏻

Valeri Norsky

С метафорой по поводу радуги надо осторожнее, она счас обозначает отнюдь не гетеросексуальные отношения )

Lubov Gorbunova

Не знаю! Я бы не жила с мужчиной, если бы он мне не нравился, и ни какого комфорта с ним бы не было...

Татьяна Осипова

Потому,что первая принимает тебя таким.какой ты есть.А со второй.придётся совершенствоваться.

**
*****

👍🏻

Владимир Ефимов

Потому что в первом случае разум присутствует, а во втором - не ищи крышу, её уже сорвало...

Татьяна Плешкова

Слабость характера, неуверенность в себе, неумение радоваться, душевная лень.

Елена Воронкова

ммм...с нелюбимой можно быть самим собой. А с любимой - надо работать над собой.

**
*****

Это хороший ответ

Елена Воронкова

Ситуации бывают разные. Но мужчины чаще просто врут,что долгое время живут с нелюбимой...чтобы завоевать сердце новой любви)))

**
*****

Правы вы

Елена Воронкова

не открывайте сердце таким...пусть живут с теми,что достались и радуются)))

**
*****

👏🏻

Юля Воронова

Той,которую любишь,всегда идёшь на уступки.Даже если тебе это не понраву...

Наталья Усольцева

Наверное, потому что она родная, мать твоих детей и всегда ждет тебя...

Эмма Коноплицкая

А зачем такое самоистязание? Не проще ли все, да с точностью наоборот?

Красноперов Виктор

N*, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Валерий Одинцов

Читал такое, что равнодушие лучше любви..Может и так, меньше проблем

Михтар Каграманян

иногда есть обязательства ,и любовь тут безсильна что то изменить

Александр

От ненужной легко избавиться. А супруга - это часть меня, святая...

Улугбек

В любом случае полезно СДЕРЖИВАТЬ ЭМОЦИЛНАЛЬНОСТЬ В ЧУВСТВАХ....

Олег Герасименко

Настоящая любовь терпит, а ненастоящая выберает комфорт.

**
*****

Это хороший ответ

Хадижа

терпение рано или поздно кончается, приводит к взрыву.

Олег Герасименко

Любовь долготерпит и не взрывается, настоящая. А надувная лопается быстро.