Светлана Ахмедова

15-летний Ислам Халилов, спасших посетителей «Крокуса», работал гардеробщиком. А разве с такого возраста уже можно работать?

Ответы
Св
Светлана

Можно с 14 л. с согласия родителей, но не на все виды работ.

Алекс Венцель

Скорее всего помогал кому-то в гардеробной...

Это Я

Да, с такого возраста уже можно работать

Ел
Елена

Подрабатывал, он большой умница

Владимир

с 14 лет можно -паспорт есть

Светлана Ахмедова

Не знала. У нас паспорт с 16 лет

Владимир

некоторые школьники у нас подрабатывают и неплохо зарабатывают

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А почему нельзя?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А для того, чтобы отдавать куртки, надо специальное образование? 🤣 Ах да, это же такая великая наука 😂

Уху Евший

Почему нет?

Светлана Ахмедова

У нас с 16 лет берут. Школу надо закончить

Уху Евший

Ну на подработку пожет взяли. Или кого то из семьи подменил.