Di
Diana

самое невыносимое чувство - скучать по человеку, с которым никогда не будешь вместе. Такая
тоска накатывает.....

Ответы
Кохинор

Займемся обедом, займемся нарядами........ Заполним заботами быт........ Так проще ( не так ли) так легче ( не правда ли )......... Неправда ли меньше болит ................. ( из к-ф "Обыкновенное чудо" )

Кохинор

с этого места поподробней................... ,

Кохинор

если очень захочешь , то вполне можешь руководствоваться этим .

Ed
Edward

Чушь!Забудь и не думай!Если думать с кем мы еще не будем,с ума сойдешь!Значит не судьба.Если бы была с этим человеком,возможно,ничего хорошего бы и не вышло!Лучше думай о реальном!

Di
Diana

Расстаться с человеком - это пять секунд делов, а для того, чтобы расстаться с мыслями о нем

Ed
Edward

Еще будешь вспоминать и смеяться над собой!Какая же я дурочка была! 😉

Владислав

Ты просто не понимаешь и не пробовала быть с ним,ничего не меняется,поэтому объект слюнопускания выбирается труднодоступный или на расстоянии,а ты ты быстро врубишься в тему

Татьяна Рейкало

Очень сложный вопрос, но вы не одиноки в своей беде! Тоска реально не выносимая, но надо с ней справляться, если все равно ничего не поделаешь!

Ильнар Петров

да да да,есть такое диан....сам вот по бывшей своей скучаю до сих пор,думаю о ней,а уже поздно-она с другим

Александр Сакун

Согласен, но ни зацикливайся на него, если свободный добейся его, если занят, найди другого

Dmitriy Ityanin

Вы распыляете свои эмоции в неизвестном направлении, дарите любовь тем кто рядом.

Анастасия Шишова

Я тоже так думала. Потом изменила ситуацию в нужную сторону) может, и вам повезет

Снегурочка

А не лучше ли найти человека, который будет рядом?

Снегурочка

Тосковать вместе, когда рядом, даже веселее))))

Ольга .....

Сложно да но стараюсь блокировать эти чувства.

Ольга .....

Не думать об этом, занять себя чем то , да и вобще заведите с кем нибудь знакомство мало их что ли , смысл убиваться по кому то , себя больше любите и балуйте.

Ольга .....

Не за что ,люите себя мы это все что у нас есть , а остальное приходящее и уходящее , не льзя растворятся в ком то потеряешь себя да и не оценят. Любить надо но себя больше.)

Даниил Стародубов

даа,очень тяжело,такова судьба,надо смириться!

Лилит

Точно))))и душу рвет, надо выпить, всё пройдет)

Надя И

это с возрастом проходит. подождите чуть.

Чеширский Кот

да согласен тоска просто невыносимая !

Егор Ден

значит не твое, не парься, будет другой

Кот Макси

Да ну! Такая вообще не воспринимается!

Сергеич

..другое "счастье" заслонит прошлое

Валерий Толоконников

такая же фигня! 😄 🌹 🌹 🌹

Точка Опоры

Лучше забыть этого человека..