Валерий Жуков

Для Вас, неуплата налогов, бизнесменская (бытовая) хитрость или кража общественного достояния?

Ответы
Илья Бакаржи

Для меня *кража общественного достояние* - это варварская прихватизация богатств и ресурсов страны, созданные миллионами людей!

Любовь Новикова

Неуплата -это долг, а долги рано или поздно надо отдавать . Можешь хитрить, изворачиваться если уверен на все 100% что прокатит.

Рая Люба

неуплата налогов - путь к обнищанию страны

Та
Татьяна

Считаю, что это одно и то же. Один грех.