Дарья

Мужчины, какую предпочтете жену. Ту которая с характером, но у нее просто феноменальные творческие таланты (очень вкусно готовит,рисует, играет на муз инструментах, голова светлая), она в быту не очень прозорлива и весьма нескладна, не хитра , зато умная, воспитанная, эрудированная, верная. Или простая женщина, крепко стоящая на ногах, с отсутствием особых талантов (приготовить вкусно может , постирать, зашить дырку в носке) но на этом все. Зато очень предприимчива, до наглости и хамтсва. Пробивная, аж жуть?

–5
Ответы
Геннадий Федоров

Я противник помпезных признаний и клятв,
Переменчивы чувства, зависят от галса:
Нынче вроде люблю, завтра - упс- заблуждался.
Но не вру никогда, хоть, конечно, не свят.
Я противник помпезных признаний и клятв.))

Юрий Куракин

Я как-то наблюдаю такую пару...Она - художница..он- скультор...Ни кола, ни двора...Вечно опущеные головы, как пыльным мешком ударенные..серые мыши..шасть - только хвост мелькнет...Не..такого не нать...

Дарья

А мне жаль творческих людей.

Юрий Куракин

Жаль?...хм...Возможно...но я такого не хочу...

Дарья

каждый выбирает по себе. С другой стороны может и не было ничего у них, откуда "двор и кол" появятся

Юрий Куракин

Я их знаю уже 40 лет...там дома грязь, и всякое говно...Я сам стихи писал...и песни...Но в жизни это вот совсен не надо....Мне лучше дома чистота и уют...а не лифы на лампочках и на сковородке смесь из каши, картошки, яиц и макарон трехдневной даты...

Дарья

Так дело не в том кто они по профессии, а в общей культурности, воспитанности и прочем. Кто живёт, как свинья не может быть примером (образчиком) .

Дарья

У меня как-то в тексте совсем другие примеры "бытия")))

Юрий Куракин

да...ушел от исходника...извините...

Володя

Чтоб было одинаковое мировоззрение, гастрономические вкусы совпадали, тактильно было не противна, желание гладить друг друга. Вообщем можно было лямку жизни тянуть вместе.

К.а.н.он

Интересно. Давайте вариант. Умеет готовить, когда ей это интересно, Умеет убирать, когда ей это станет необходимым. умеет поддерживать Мир в семье и голосить "не ссорьтесь"

Дарья

ступенькам?)))это как?Да, вы миллионер, батенька)в 65 лет есть такие з п?)))

К.а.н.он

Я - умный И за это платят

Дарья

За ум сейчас не платят

К.а.н.он

Глупенькая

Дарья

Вы-да

sh
shlooz111

Предлагаемые варианты - крайности. Зачем крайности? Всегда лучше разумное сочетание качеств. Даже пороки и слабости в умеренном количестве вполне приемлемы.

Сергей Никифоров

Обе кандидатуры куцие какие-то... Меня окружают женщины со всеми положительными качествами от этих примеров. Без наглости и хитрости. Без тупости в быту.

Дарья

это круто

Сергей Никифоров

Не спорю. Очень!

Александр Кем

идеальных людей нет главное чтобы любили друг друга уважали вместе чтобы шли к мечте без фальши и лжи вот такие должны быть отношения

Ан
Андрей

Дарья, мы выбираем не вещь, а человека на всю жизнь!!! Без всякой выгоды корыстной, есть чувства, симпатии, эмоции!!!! Ту и берем навсегда

Дарья

Может быть

Ан
Андрей

Это женщины в большинстве своем берут мужчин по какой то выгоде, удобству…. что очень мерзко выглядит

Дарья

Может и так. Но я думаю, что все мужчины выбирают" своих женщин. Я не встречала ни разу, чтобы вот так выбирали сразу по чувствам. Чувства сразу-то не появляются. Симпатия-да. Но симпатия может возникнуть к многим девушкам, что сильнее, ту и выбирают. А симпатия как раз зависит от : 1. общая внешность 2. что собой человек представляет 3 характер. Пусть оно пока "на поверхности".

Ан
Андрей

Нет, Дарья, все не так, по другому…. Закипели гормоны к девушке- вот и попался мужичок: все остальное уже на втором месте….

Дарья

Сейчас мало у кого "кипят " гормоны. а если и кипят хватает одноразового контакта. Очень многие считают, что жить одному и брака по выходным: вполне хватает. Клево же, никому ничего не должен

Ан
Андрей

Странные людишки

Kaа

Первая предпочтительнее конечно, наглость и хамство, это всё очень отталкивает, даже не смотря, что это, вроде, для моей же пользы ))

Владимир Жиров

Моя жена типично первый вариант, только плюс постирать, пошить себе любую одежду, но не рисует, художник я.

Дарья

покажите плизз свои картины?

Владимир Жиров

Оформитель. Вот работы свои выложить не готов. Фото где-то есть, немного, но искать сейчас нет желания. Вас что больше интересует фризы, жёсткие гобелены, витрины магазинов, пано? Как-то не задавался целью во время работы фотографировать свою работу, да и готовые работы фотографировать цели не было.

Дарья

т е у вас нет работ на холсте или витражей?Вы как оформитель?)

Владимир Жиров

Витражи делать приходилось. Я не живописец, я оформитель. Звёздный городок в Москве оформлял в своё время, Гостиный двор в Питере. Фестиваль в Болгарии. А вот резьба по дереву, гравюры, чеканки дома на стенах висят ещё.

Дарья

Ясно

Сергей Л.

У нас родители женят, а не сами, как собаки или коты , женятся! Им видней, кого они зовут на пару!

Владимир Ляпин

Музыкантишка непрозорливая... Ладно, сойдёт. Будете два сапога - пара. Но носки штопать надо.

Геннадий Смольков

Готовить я и сам умею( и баранью ногу запечь и суши навертеть) женщины для любви наверное

(◆_◆)

Понятия не имею. Я только с бл..ми бывал. С ними дешевле и они честнее. Жаль, что не чище.

Джон Доу

Первый! Любовь моя - да ты еще и собеседник?!!! Но за элементарный срач - тоже пиздюдей!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Обычно что то среднее. Главное чтоб можно совместно заниматься идиотизмом. 🤣🤣🤣

Валентин Романов

У каждого в голове свои тараканы и в основном уживаются с себе подобными.😊

Дарья

Согласна насчет себе подобныз

Александр

И на этот вопрос есть ответ простой - если б я был султан, был бы холостой!

Дарья

супер)))))))

Stepan Oganian

Простая женщина, крепко стоящая на ногах, умная, умеет готовить вкусно...

Robert Stup

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...