Николай Чудотворец(Киев)

Наступило время стабильности,Черный Морок цветного века.Миром правят совсем не деньгиА неосознанность одного человека.

Ответы
Наталия Володина

Вот нелепость - валить на крайнего! Один за всех - совсем не в ответе! Мир изранен, а что возьмёшь с раненного?..Человечество выросло. Мы - давно не дети.

Николай Чудотворец(Киев)

Так пора зализывать раны, Поднимать глаза раз не дети, На то нам жизни и даны, чтоб Пожить на белом свете.

Наталия Володина

ПРОСТО ЖИТЬ, ощущая радость от дыханья-сердцебиенья! И, какая все-таки гадость, агрессивность недоуменья!

Николай Чудотворец(Киев)

Сдаюсь... Вы лучше.

Наталия Володина

Вы, Калян, - ЛИДЕР! А, я - только последователь:))

Егор Ларин

Темный владыка мировой империи уже ждет своего часа в процессе глобализации и компьютерного прогресса.

Егор Ларин

Реал.)Разве не видно что власть становится прерогативой все более узкого круга людей.Евросоюзы итд.

Николай Чудотворец(Киев)

Видно, оссобенно у нас.

Егор Ларин

Темный владыка мировой империи уже ждет своего часа в процессе глобализации и компьютерного прогресса.

Любовь Мезенцева

Будьте любезны,поподробнее,что за человее и человек ли?

Сулиман *****

миром правят большой человеки большими деньгами

Наталья Августовская

Коль- не правь больше миром !!! 😛

Елена Холявко

МНОГО ЧЕСТИ ЕМУ

Денис Ратушный

одни катят этот мир а другие бегут рядом и кричат "б..я, куда катится этот мир?"

Lena Lubaia

какого