Светлана ```

Я ОПТИМИСТКА. Вeрю, что всё будет хoрошо.
А если будет плoхо, мне ПОФИГ...А вАм, кАк ?)

Ответы · страница 4
Елена Порчелли

Я тоже оптимиста, даже когда в " полной жопе" , знаю что все это временно

Светлана ```

Все ПравильнО )) 😉👍🌺

Вл
Владимир

я наоборот на плохо пофиг всё равно всё будет как должно быть хорошооо

Григорий Квасницкий

Все прийдем к победе коммунизма.. где все будет а нам нихрена не надо....

Белов Сергей

Ну если Вам пофиг , то Вы явно уже не оптимистка, а минимум пофигистка.

Светлана ```

Хм ) слышАли

Белов Сергей

Я не Али , меня назвали СЫрОжа .

Светлана ```

Что ни рОжА .. тО СыроЖа )))) эТ про вАс ?)

Владимир Ефимов

А если будет плохо и поймёшь от чего, то увеличишь свои опыт и знания.

Andreas Aisenstein

Я не только оптимист, я еще и фаталист . Так что мне вообще все хорошо.

Светлана ```

Превосходно ))

Галина

я тоже оптимистка и стараюсь, чтобы всем моим родным было прекрасно .

Сергей Иванович**

Ну когда будет реально плохо то наверное по другому думать придётся

Светлана ```

Когда реально плохо , то уже вообще все бесполезнО

Сергей Иванович**

Так надо заранее думать что бы не попасть туда где плохо. !!!

Светлана ```

КонечнО )

Майя Петрова

Я реалистка: бывает и хорошо, и плохо. Но всё проходит - и плохое тоже.

Светлана ```

Все правильно ! 😉

Сергей Ковалев

У меня все и так хорошо,но есть некоторые сомнения за будущее внуков

Светлана ```

ПонятнО

Raisa Popova

Поддерживаю, тоже ОПТИМИСТКА, в каждой бочке дегтя - ищу ложку меда!!!

Светлана ```

Какая прелестЬ )))😉

Ал
Алекс

И правильно ! Даже из плохого , всегда можно извлечь много хорошего .

Светлана ```

Хм ))) если подуматЬ 😉👍

Ал
Алекс

Точно я говорю .

Светлана ```

)))) мудрО

Klansmen

смотря как плохо, а так я бы посмотрел как тебе пофиг когда прижмет

Светлана ```

Удачи !🍀

Светлана ```

ПрекрАснО

Klansmen

и не говори, но удача лишь "остаток проекта"

Светлана ```

Шевели мОзгАми !)

Светлана ```

АдЬос !

Зиннур (Октябрьский)

Мне главное глубоко, по крайней мере что утону гарантия.🤣🤣🤣

Gio S.

Если мне плохо то всем станет еще хуже и на этом фоне мне хорошо....!

Светлана ```

Ужас , какОй !

Светлана ```

)) каждому своё !

Ольга Каримова

....утопите уже этого оптимиста..... Ура! Ура! Мы идем нырять.... 😂😂😂

Светлана ```

ОнА хорошо плаваеТтт 😂😉

Владимир Ожогов

да я думаю так же ведь господь любит всех нас такими какие мы есть

Светлана ```

КонечнО !

Алексей Чебанчик

..... а если будет плохо я крепко обниму кота! Все! теперь плохо ему)

Светлана ```

))) коту с вами хорошо будеТ

Десант

А я реалист - хорошо будет только недолго, потом снова всё фигово

Светлана ```

БываеТтт.. а фиОлетОвО

Десант

не бывает

Десант

угу

Вл
Владимир.

Примерно так же. Жизнь ведь одна, чтоб заморачиваться на плохом..

Светлана ```

ЭТ точнО

Вл
Владимир.

Да и вообще.. Всё относительно.

Светлана ```

Наверное )