Никита Чернышов

Ваша цель?

Ответы
Артур

Дожиить !!! До того , когда всё станет всем ясно и РЕВОЛЮЦИЯ (о которой так долго думали люди (жители нашей страны) ) случится . И сметёт с лица Земли (именно Земли , а не только нашей бренной Страны!)И Мы пойдём своей , истинной тропой , дорогой , проспектом !!!

Игорь Шумейко

Ищи правду Небо и Земля безграничны Куда идут мирские люди? Они потеряны и не знают пути Правда – вот компас Богатые или бедные – всё равно Никуда не спрячешься, когда настигнет катастрофа Сеть открыта с одной стороны – Скорее найди правду

Ни
Никто

чё за бредятина?

Игорь Шумейко

не для всех значит.

Ни
Никто

понятно

Игорь Шумейко

плохо,для Вас ,а ВЫ пишите понятно.

Лариса Дымова

работу менять на выше оплачиваемую - так берут молодых,а это до 35 лет.а без определённого количества денег никакой цели не достигнешь.к сожалению.

Ke
Keeper

Проезжал трамваем 5-ю станцию Большого Фонтана в Одессе - всегда любовался лозунгом на крыше артиллерийского училища: "Наша цель - коммунизм!"

Наталья Geujdrf Шейнфельд

жить дальше и учится чему то новому и интерессному ведь многие вещи бывают переосмыслишь по другому и тогда понимаешь что всё хорошо

Натэлла Закирова

Стать совершенными в глазах Бога , потому что сам Иисус нам сказал будьте совершееными ,как совершенен Наш Отец.

Сергей Стриж

"Никто за музыку не платит, никто шампанского не пьет. Кто даром времени не тратит, тот может быть и не живет!"

О.
Олег ...

выучиться ,найти нормальную работу помириться с любимой девушкой ,завести ребёнка и радоваться жизни)

Алевтина Тертыкова

Все свои цели, которые я ставила перед собой. я достигла, а теперь моя цель- достойно прожить лет до 250

Татьяна Ермакова

На данном этапе жизни похудеть после аварии.. внучку хочу и домик в деревне,,Чай пенсия не за горами

На
Наталья

Спасти человечество, завоевать трон всевластия, узнать ответ что было первым курица или яйцо?!)))

Вадим Левицкий

прожить жизнь так, что бы небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы..... А Ваша цель..??

Олег Служивый

получить образование, зарабатывать много денег, и жить в свое удовольствие, вот какой я эгоист

ОК
Оля Качаева

семья, простое женское счастье, творить добро и почва под ногами, т.е карьера Жизнь-в движении

Виталий Маракулин

Много целей, но главная наверное пока закончить хореографический колледж с оценками 4 и 5

Вадим Портной

успехов

Виталий Маракулин

спасибо

Артур Потехин

создать самые лучшие условия для своей семьи и родных . что бы они были в комфортной зоне

Сергей Фокин

Почти достигнута, я- бессмертный, осталось за малымправильно всем этим распорядиться.

Людмила Михеева

вырастить сыновей отличными мужиками,что бы хоть двоим девушкам в этой жизни повезло!

Atash Rash

В КОНЦЕ КОНЦОВ СЧАСТЛИВЫМ УМЕРЕТЬ. КАК В КАРТАХ: ГЛАВНОЕ ОСТАТЬСЯ В ВЫИГРЫШЕ В КОНЦЕ...)

Владислав Тюлин

дождаться пока судьба повернётся ко мне жопой, и от трахать её, чтобы не повадно было!