ИНКОГНИТО *

Девушки, будьте настолько красивыми, чтобы СВОЙ гордился, ЧУЖОЙ хотел, а БЫВШИЙ кусал локти!!

Ответы · страница 2
Евгений Шел

Девушки!! Будьте счастливы!!! Любите и будьте любимы! И не надо никого кусать!!!))

Жанат Арипов

Аха,не ходите в валенках и сняли тулупы! А то бывает,воняет от вас за километр

Евген

я бы бывший убрал))))) а оставил бы свой -гордился, хотел и локти кусал...)))))

Ольга Тюрина

не плохо бы ещё найти время на семью и детей, не думать о бывших и чужих

Михаил Богданов

ВСЕ ПРАВИЛЬНО - А ЕСЛИ СВОЙ ПРИЗЕРАЕТ ЧУЖОЙ -ХОЧЕТ А БЫВШИЙ с ДРУГОЙ????

Ольга Терехова

не верное решение, надо быть самой самой для себя... тогад все и будет

Толик Мошков

Гордость , признак не далекого ума , а стороны Религии ... Еще и грех

T.
Tatyana .....

Спасибо, я правда уже давно не девушка, но у меня так и получается

Константин

и куда потом тот с обкусанными локтями? никакого человеколюбия...

Марина Чуева

вот это, дорогая сестенка, прям в точку!!!!!!!!!!!это мой случай))))

Светлана Данилова

стараемся!!!а можно,что бы не только чужой хотел,а и свой тоже?

Алла Самсонова

КАК СТАТУСЫ ДОСТАЛИ.... НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ? ИХ ВЫДАВАТЬ?

Кошка Сама По Себе

Ни к кому не привязана,никому не обязана ,потому и свободна

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

хорошо,вот только жаль бывшего нет,не кому локти кусать 🙂

Надежда Васильева

Красота-страшная сила! Главное правильно приподнести!

Андрей Петросян

а лучше обходиться без бывших, чтобы их не было вообще

Юлия Энгель

а 'свой' и гордится,а 'чужого'и'бывшего' мнение не важно

Виктор Лукоянов

Не родись красивой, а родись счастливой. Всем счастья.

Сергей Кожуренко

в доме-хозяйка,на кухне-повар и в постели проститутка.

Виктор Арсентьев

а лучше что бы ты повесилась от своей ужасной красоты

Оксана Павлова(Толстихина)

вы наверное такой урод!!!!, что завидуете)))

Виктор Арсентьев

тебе особенно позавидуешь скоро локти будешь кусать

Оксана Павлова(Толстихина)

не дождётесь)))я вам не чего плохого не сделала )))если вам плохо не вымещайте зло на других ,это не поможет