Дмитрий Калинин

Я Демитрий Великий Черный Маг, Сударь магическай провожу сеансы по черномагии всего за 30 тыщ евра!!!!!!!!!!!!

Ответы
Дмитрич

дуй дальше, магическАй Сударь...,здесь тыщ. , никаких не получишь

Дмитрий Калинин

ВОВА СЛУГА МОЙ СГАНЯЙ МИНЕ ЗА ЧЕРНЫМИ СВЕЧАМИ БЫСТРА!!!!!!!!!!!!!!!ПШЕЛ ВОН С ЦАРСКАДА ДВАРА КАРОЧИ!!!!!!!!!!!

Дмитрич

ты..чё, совсем безграмотный, иль,...долбанутый?

Дмитрий Калинин

ВОВА ТЫ ЧЕ САВСЕМ ПИДАР ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ???СЛОВО МАГА ВОВКА ПИДАР И ФОТКИ У НЕГО ПИДАРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрич

...слова не мальчика, но - " мужа"...

Татьяна Сапелкина

Димочка, за такую сумм,у я и сама любой сеанс проведу!!!

Олег Васильев

а я провожу всего лиш за 10 тыщ евра!!!!я твой конкурент

Николай Кашин

От лукавого всё это.Ой, гореть тебе в Геене Огненной!

Дмитрий Калинин

НИКОЛАЙ ТЫ ТУТ РОТ НЕ РАЗИВАЙ АТО В РОТ ПОПАДЕТ СОЛЯНОЙ КАРАВАЙ!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

проводи, если кому-то это интересно, мне нет

Дмитрий Калинин

КАТЬКА ТЫ КАК БЫЛА СТЕРВОЙ ТАК И ОСТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!!

Юлия Логинова

О, нет!Где в конце концов эти санитары?!!

Надежда Громыхалова

А мы с черными силами не контактируем.

Дмитрий Калинин

НАДЕЖДА ТЫ ТИПО УМНИК???УШЛА СУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Громыхалова

что-то магом не пахнет, а хамом точно, впервые вижу хамоватого мага, помельчали что-то маги, измарали все бумаги, добрались до интернета, нет теперь от них просвета.

Дмитрий Калинин

НАДЬКА ЩАС САСНЕШЬ НЕ ПА ДЕЦКИ ЗА СЛАВА СВАИ ШАЛАВКА АТВИЧАЙ!!!!!!

Надежда Громыхалова

Хамло дебильное..., хренов маг, совсем дурак, обмарался этот маг, знает только пошлый мат...

Дмитрий Калинин

Надежда Громыхалова

скудный словарный запас, повторяетесь эксмаг...

Al
Alice_Мaster

О, очередной фанат "Чернокнижника"!!!

Дмитрий Калинин

ТЫ МОЙ ФАНТАН?????????????АКЕЙ ПРИКЛАНЯЙСЯ ПЕРЕДА МНОЙ ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Alice_Мaster

У Калинова моста на реке Смородина Собрался честной народ глянуть на уродину. Чернокнижник-диверсант чудеса показывал, А народ в ответ его вилами наказывал.

Al
Alice_Мaster

Дмитрий Калинин

ЩАС ЗАСТАВЛЮ ТЯ ПЕРЕСПАТЬ С МЕРТВИЦОМ!!!!!!!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!ЩА САСНЕШЬ У НЕГО!!!!

Дмитрий Калинин

УШЛИ САБАКИ НЕВЕРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ЩАС САСНУТ НИ ПА ДЕЦКИ У МЕНЯ ДЕМИТРИЯ ВЕЛИКАГА И МОЩНАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Alice_Мaster

Мертвеца живой водицей окроплю, Приодену, причешу и накормлю, Меч булатный в руку крепкую вложу, И волшебную кольчугу наложу. Будет ему верным другом волкодав - Черных магов он глотает как удав. Слышу я со стороны Димона бздёшь… У кого-то, Сударь Дима, сам сосёшь!!!

Сергей Т

Это ты мощно задвинула! Внушаить! :))))

Галина Буланова

я сама проведу сеанс за такую сумму

Дмитрий Калинин

Иди сделай пластическую апирацию вначале стерва!!!!!!!!стыдна быть такой страшнай!!!!!!!!!!!стыдна!!!!!!!!!!!!

Антонина Ситникова

ничего себе всего!!где их взять то??

Солнышко Красное

а я богиня... зачем мне твои услуги?

Дмитрий Калинин

молчи стерва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galina Balakonova

ну и проводи на здоровье

Ирина Сорвина

убейся об угал,убогай....

Дмитрий Калинин

УШЛА СТЕРВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ИНАЧЕ Я СДЕЛАЮ НА ТЕБЯ СОЛЯНОЙ ОБРЯД!!!!!!!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УШЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ПРОООООООООООООЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ СТЕРРРРРРРРРРРРРВАААААААААААААААААААААААААА

Алла Ибрагимова

ошибки исправь-маг!

Дмитрий Калинин

АЛЛА МИЛАШКА СИДИ ТИХА ТАМ НЕ СЕРДИ ХАЗЯИНА СВАЕГО -ДЕМИТРИЯ!!!!!АТО ПЛОХА БУДЕТ ТЕБЕ !!!!!!

Алла Белозёрова

Что - то дёшево...)

Дмитрий Калинин

АЛАЧКА ДЛЯ ТЕБЯ ВАБЩЕ ЗА ПАРУ ПАЧЕК СОЛИ БЕСПЛАТНА!!!МИЛАШКА МАЯ!!!!!

Алла Белозёрова

Ой ! Вы меня засмущали...)))

Raissa Bolikh

Я не верю в магию

Дмитрий Калинин

ПАЧИМУ СТЕРВА???ПАЯСНИ!!!!!!!!!!!!!

Чёртов Ноябрь

ага..щас..

Дмитрий Калинин

НЕТ ДЕНЕГ НИЩЕБРОД???ПАШЕЛ ВОН ТАГДА С ЦАРСКАГА ДВАРА!!!!

Наталья Шальнева

молодец

Дмитрий Калинин

полностью сагласин Наташка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слово мага!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Спасибо

Дмитрий Калинин

ПОЖАЛУЙСТА ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!

Ольга Лабурская

ЗАЧЕМ

Дмитрий Калинин

Ольга сестра моя ты в данной ситуации не соображаешь уйти и не марочь маи чернмагавские мазги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Лабурская

если я твоя сестра, почему я должна уйти, и какой ты Маг, ты просто Дима Калинин