* Александр Брагин *

НЕ СОВСЕМ ОРДИНАРНАЯ ТЕМА, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ, ДЕЛИКАТНАЯ…
Все мы знаем, что такое гельминты.., Правильно - это глисты. И они имеют свойство заводиться в организме человека, поражая органы и ткани, медленно, но верно. Отсюда вопрос: - А как с этим обстоит у алкоголиков и пьяниц? Ведь если здраво рассуждать, то черви эти просто не смогут существовать в нутре у индивидуума, у которого и в желудке, и в печени, и в почках, и даже в крови алкоголь. Как там такому паразиту в спиртовом растворе выжить? И есть ли они у этих "алконавтов" вообще?

Ответы · страница 2
Евгений Волков

думаю глистам пофиг на алкоголь) все же у нас мощные фильтры и смертельной дозы не будет.

Наталья

Гельминты даже соляную кислоту выдерживают и живут в ней, а спиртное им нипочем вообще.

* Александр Брагин *

Да неужель?😦

Наталья

Да

Вечеслав Дмитриев

и болит ли у них голова с похмелья ? или что там у них… наука должна это срочно изучить !

Лора

🤣👍

Ни
Николай

да это не настолько большая концентрация алкоголя для паразитов тоже будут балдеть..

* Александр Брагин *

Неплохая компания во главе с хозяином ))

🇷🇺Anna😊

Фу! А алкоголь, как и все продукты питания переваривается в ЖКТ. Садитесь, два!

* Александр Брагин *

Иди отсюда, "Умница".

* Александр Брагин *

Я у себя, а ты тут лишняя.

🇷🇺Anna😊

Не "ты", а "вы"! Я с вами свиней не пасла... в вашей деревне. Добро пожаловать в мой ЧС!

Уральская Рябинушка

У алкоголиков и паразиты алкогольные. Они только рады очередной дозе😁

* Александр Брагин *

Привет! Не думаю, что глисты привыкают к очередной дозе алкоголя.

Уральская Рябинушка

Понятия не имею. Но как они могут выжить в такой среде

* Александр Брагин *

Так вот по такому поводу и тема. Но никто пока ничего умного не выразил . 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Потому что никто и не знает. Надо предложить британским учёным изучить сию тему. Они у нас впереди планеты всей

* Александр Брагин *

😊 Получается, если вопрос такой сложный, ну, я имею ввиду, для аудитории этого сайта, но никто и не ответит стОяще. Здесь же не привыкли напрягать свои полторы извилины так сильно. )) Для большинства присутствующих был бы интересен другой вопрос, ну, к примеру: - как посрать вверх ногами? Нуу, на это ответили бы сразу пару сотен за по- часа. ))

Владимир

Среди глистов тоже водятся алкаши, которые не прочь на халяву выпить.😁

За
Затоябелаяипушистая

Вот кстати эти твари любят алкоголь- они его не боятся, от слова совсем

* Александр Брагин *

Черви любят алкоголь? Мутанты, что-ли?😦

За
Затоябелаяипушистая

Они его не боятся и не гибнут, они не мутанты. Они просто черви, но такая особенность у них есть- невосприимчивость к алкоголю. Что кстати было подмечено учеными и проводят опыты по созданию лекарства от алкоголизма на основе... чего- то там этих тварей

* Александр Брагин *

Странно, в желудке и кишечнике у алкоголиков кроме спиртового раствора и желудочного сока обычно ничего нет, закусывают они мало, аппетита у них особого нет, так что там, в кишках среда для выживания очень разряжённая, как можно глисту ещё размножаться в таких условиях?

За
Затоябелаяипушистая

Некоторым не нужна среда желудка

Юрий Лагун

Гельминтов нет. Алкоголики умирают довольно рано по другим причинам.

Сергей Субботний

по бОльшей части гельминты обретаются в кишечнике. а там нет спиртов.

Андрей Акбаров

Наверное нет, но сам спирт поражает и разрушает у алкаша печень, мозг

* Александр Брагин *

Это понятно и это другой вопрос.

Алекс Дол

наглосаксонские анГЛИСТские особи на этом деле БЕЛУЮ ЛОШАДЬ съели!

Та Еще

я думаю, что гельминты алкоголиков тоже алкоголики, по принуждению

Ирина Карпова

александр брагин, новый аккуант, посмотрим, сколько продержится...

* Александр Брагин *

Ты уже и минуты не продержалась со своим ядом в мой адрес.

Игорь Калиниченко( Русский)

Им, пофигу. Это кто понимает в биохимии и физиологии, будет ржать)

Черная Мамба 🇷🇺

Им все равно алкаш это или нет, они могут жить в любом организме

* Александр Брагин *

Может и могут, а может и нет. Пока ни один алкаш и пьянится ещё не отозвался и не подтвердил или опроверг это.🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Алкаши часто пьяные и не замечают что и где у них зудит)))

Людмила Преснецова

А им без разницы , живут и размножаются , а особенно описторхоз !

* Александр Брагин *

Опасный ленточный червь живущий в рыбах и улитках.

Людмила Преснецова

Да в рыбах и особенно в карасях , щуках и окунях !

Эр
Эрнест

ты просто не в курси что глисты и есть наши тайные руководители

Gey...sha

Есть они проспиртуются и алкоголиков становится в разы больше

Димка

Шурик, ты с годами мудреешь. У алкашей их нет ваще!🖼

* Александр Брагин *

Я догадывался.😊

Димка

Ты уже на правильном пути...🖼