Ир
Ирина

Почему металл презренный, а дарят самым красивым женщинам?

Ответы · страница 3
Galina Anokhina

сейчас каждая женщина способна купить себе то, что нравиться и не придется возвращать

Лариса Дроздова

так он стоит, зараза, дорого, а деньги женщинам в руки давать низзя, особенно красивым

Лидия Кудинова(Дробот)

А кто его презирает? Лучшие подарки для девушек-бриллианты. Ну конечно и с металлом.

Тата &

потому, что золото - самый лучший проводник.... а в электричестве они не разбираются

Сергей Ширкунов

ну так сказать на долгую память и не только металл, а также камни, шубы и т.д. и т.п.

Мебель Vasilkoff

А презренный, потому что люди теряют голову от него, и многие погибли из-за него...

Анна Петруняк

Так ханжа говорит. Нет денег на покупку презренного металла, или некому дарить...

Ренат Логиновский

самым красивым дарят любовь,а металл дарят проституткам,он им очень нравится.

Светлана Керн

Не всегда! Клеопатра, Жозефина, Екатерина( жена Петра1) - не были красавицами!

Чеширский Крот

Да потому, что очень сильно любят, как правило стерв. А стерв проще купить...

Андрей Завадский

Ответ обратный, наверное презренным женщинам дарят благородный металл....

Мария Maria

Общепринятое мнение, что женщины любят все сладкое, блестящее, дорогое. 🙂

Александр Чаганский

ну со сладким,можно поспорить))

Валентина Мотовилова

Для кого то презренный, а для кого то и нет, и дарят его не только красивым

Газинур

презренный металл это кто не в состоянии подарить кусочек женщине. так

Konstantin Kazakov

Мне кажется, что Вы просто "умничаете". Вам это кажется умным и смешным?

Ир
Ирина

В песне услышала в какой то такую фразу, пел мужик!

Konstantin Kazakov

Простительно. Просто выражение о золоте такое родилось в известные времена, да так и осталось.

Владимир Темный

Презренный металл - образное сравнение... Золото - благородный металл...

Леонид Широкий

Не металл а мы презренны ведь мы преклоняемся перед ним а ему всёровно

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623

Александр Князев

Потому, что женщинам это нравится, а не потому, что металл уважаемый..

Ирина Юринская

Дабы дать им понять, что красота в этом мире не вечна, а вот металл- да