Не Афродита...

вот насчёт расстояния и разлуки. я думаю, что только небольшое расстояние и краткие разлуки не вредят, а скорее всего, даже укрепляют и распаляют чувства (ну, назовём их-любовь). а вот чем дальше и чем длительнее разлука-тем быстрее чувства остынут и пропадут... как думаете?

Ответы
Татьяна Tatiana

Сейчас на работе в Израиле. временно. вместе со мной живет молодая пара с Одессы. Тоже работают. А маленькую дочку - 1,5 года оставили дома на попечение бабушек и дедушек. Общаются с ней по видео каждый день. Они считают, что так правильно...Но мне такое неприемлемо

Не Афродита...

Ну я так понимаю, что на Украине сейчас сложно. Конечно хотелось бы, чтоб все были вместе.

Татьяна Tatiana

сейчас везде сложно.

Виктор Шаламов

Лучше, чем сказал Томас Майн-Рид не придумаешь. "Разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он задувает (гасит) а большой - раздувает ещё сильнее." Так что всё дело не в продолжительности разлуки, а в силе любви. Она бывает очень разная.

Не Афродита...

Он был очень романтичным.

Виктор Шаламов

Но в данном случае он был абсолютно прав.

Не Афродита...

Не

Al
Alexc

до некоторой степени соглашусь - зачастую чувства подобны костру : требуют периодического подбрасывания "дровишек". но не всегда : звезда не свеча и сияет даже если до неё миллионы километров , и не просто сияет но и заметна на небосклоне !

Владимир

мы были счастливы с тобой,
но счастье так недолговечно,
я повод подыщу любой,
я улечу за пояс млечный,
растаю в синей вышине
и стану эхом за горою,
в лесной зелёной тишине
скажу, что расстаюсь с тобою....

Не Афродита...

Неееее

А Б

совершенно уверен, что ожидание радости/счастья гораздо трепетнее, чем обладание им. можете вспомнить великое множество гастрономических случаев, когда вы ожидали кулинарного чуда, а получили не то

Ал
Алексей

не всегда)зато каждая встреча при таких обстоятельств цениться гораздо выше. Каждая минута проведенная рядом приносит очень много позитивных чувств и эмоций, часы летят как секунды.

Не Афродита...

Вы очень романтичны и чувствительны.

Ал
Алексей

☺️бываю иногда, спасибо ☺️

Zara Mardin

не всегда. я с прежним мужем.11 лет была в разлуке. и мы были очень далеко от друг друга. снова встретились и отношения стали не только прежними .а как то даже лучше............

Ѻлегъ

не могу утверждать, но... супруга меня ждала со службы почти три года и порой между нами было пол мира. ...время и расстояние лишь укрепили нас в любви друг к другу

Андрей Метлицкий

Не так.... я вот считаю что разлуки укрепляют настоящие чувства... если есть понимание необходимости разлуки... если есть чувство сопереживания и т.д.

Таяна

Нет. Мы год прожили раздельно и при первой встрече все вспыхнуло вновь... 5лет прожили вместе. Сейчас опять... посмотрим на сколько его хватит...

Олег Горшнёв

Я не совсем соглашаюсь , ведь настоящее претерпит всё, но лучше видеться чаще. И разлуки длительные приводят к изменам, а тут и п....ц всему.

Кот. Просто Кот.

"я знаю, что любовь пройдёт,
когда два сердца разделяет море."
🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю время и расстояние, выявляют истинность чувств, показывают, Любовь это или влюблённость..))

Гаврилов Александр

не то щас время

ᚦᛊ∨ᛁ

...Любовь сама Вечность..))

Гаврилов Александр

как отношение длины окружности к диаметру
никакой переодичности , никакого повторения
это ли не вечность?))))))))

Не Афродита...

Это всего лишь невозможность существующими сейчас средствами исчислить конечное число Пи

Гаврилов Александр

скорее невозможность его записать

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Геннадий Попов

Насчет этого хорошо сказал Есенин:
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи.

Не Афродита...

Хорошо конечно

Ok
Oksik23

Не всегда! Если между людьми крепкое доверие, взаимопонимание (дружелюбие), любовь и верность

Не Афродита...

Увы. Всегда

Ok
Oksik23

есть то они и за пол года не будут забивать себе голову о измене и всегда найдут себе чем заниматься в жизни ☝️👨‍👩‍👧💏🏠

Де
Дерсу

С любимыми - не расставайтесь! То что разлука любовь укрепляет, чушь. Бывает, но редко.

Не Афродита...

Конечно

Михаил Пухов

Именно так, если говорить о чувствах. Есть, конечно, исключения, но это субъективно.

Алексей Пимяков

не знаю мы довольно по долгу жили отдельно .она с детьми а я квартиру зарабатывал

Милош Йованович

Тут и думать нечего все так и есть.и не надо себя тешить мыслями ,что это не так.

Милош Йованович

Они не верят но говорят,а мы верим,но не можем порой сказать это в глаза=парадокс.

Не Афродита...

В точку. Жаль, что это неразрешимый парадокс... Хотя парадоксы, наверное, только такими и бывают

Милош Йованович

к сожалению.

Не Афродита...

Да лаааааадно. Прорвёмся

Милош Йованович

конечно.

Николаус

Пропадает страсть! Это чувство не терпит разлук! Любовь другое это не чувство !