Не Афродита...

вот насчёт расстояния и разлуки. я думаю, что только небольшое расстояние и краткие разлуки не вредят, а скорее всего, даже укрепляют и распаляют чувства (ну, назовём их-любовь). а вот чем дальше и чем длительнее разлука-тем быстрее чувства остынут и пропадут... как думаете?

Ответы · страница 3
Аделина Свабода

Чувства пропасть не могут!

Александр Петрович Кудрявцев

позвольте не согласится.

Тссс...

Что ж они не пропадают

Тссс...

Как же их культивировать...вспоминаются ни с того ни с сего

Не Афродита...

Это потому, что работает стереотип. Надо просто жить

Снежана

опасное расстояние....

Геннадий Голубев

Ты, наверное, права.

Геннадий Голубев

Одна дочь - Лариса далеко живет, да и детей у нее куча... Остальные рядом, часто видимся.

Вадим

Так именно и думаю.

Не Афродита...

Он доставляет массу неудобств. К моему счастью, вы один из немногих, кто это во мне видит...

Вадим

Странно,что другие этого не видят.Ну скажите,кому,кроме романтика,придет в голову пытаться пальцами прочесть металлические буквы?!

Не Афродита...

Я не знаю. Честно говоря, я не понимаю что тут романтичного. А подруга и муж сказали, что такая идея могла прийти в голову только мне, потому что любопытство бежит впереди всех моих желаний. Наверное правы они

Вадим

Вот и хорошо.И пусть себе бежит.Прошу прощения,нужно идти гулять с собакой.Всего Вам хорошего! До встречи!

Не Афродита...

Спасибо. До встречи. Хорошего вечера и радостной прогулки

Александр Власов

Да. Так оно и есть

Не Афродита...

Счастье будет. Вот тогда и не отпускайте!!

Александр Власов

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Не Афродита...

Вот видите, вы уже смеётесь

Александр Власов

А если кому и надо, то найдут и подберут...

Не Афродита...

Ну про судьбу, находящую за печкой, забудьте.

Юрий Дробот

👍🤓😟

Юрий Дробот

За что?

Юрий Дробот

За грустный?

Григорий Шапиро

Так и думаю...

Ольга

Так же думаю.

Я Счастливая

Не пропадают

Шепот

Соглашусь

Бибизянин

так и было

Она

Согласна

Она

🍓🍒🍊

Элли Вамп

Возможно

Сергей

Согласен

Бродяга

Верно

Бродяга

Не за что

Поручик Ржевский

чушь

Сергей Хрулёв

Нет.

Элен Elen

Нет