Алексей Воловиков

итак,ответы,на мой взгляд,могут быть такие (иронические):!,Уровень жизни-то,выше чего хотелось бы жить. 2.Судьба переменчива:плохие дни чередуются с очень плохими.Желающего судьба ведёт,не желающего-тащит. з.Из сплетен можно много узнать о сплетничающих. 4.Мысль-всякое одиночное действие ума,рассудка;идея;суждение,предположенье,выдумка и пр.

Ответы
Галина Котанова

Интересные ответы, вопрос действительно не видела, а вообще он существует? Чтото вообще нет ни в чем и нигде позитива. Все зависит от нами ,судьба наверное тоже. Мы строители своего счастья, судьбы, ума и рассудка

Галина Данилина

Жить стало лучше,стало веселей! шея стала тоньше,-но зато -длинней!...

Феникс Групп

Мысль всякое одиночное действие ума. Мне нравиться

Диана Шумкова

Это жизнь и бывает такие мысли напрашиваются.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

привет, Леша) и что ты этим имеешь ввиду?))

Алексей Воловиков

СВЕТ,ПРИВЕТ! НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ.ХОТЕЛ ПРИВЛЕЧЬ НАРОД К ИРОНИЧЕСКИМ РАЗМЫШЛЕНИЯМ, ДА,ВИДНО,ПЕРЕСТАРАЛСЯ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

третье утверждение на мой взгляд верное) да и про мысль ничо так)

Юра Ласковец

и 1,,2

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

про уровень жизни считаю - кто сколько может, а судьба благоволит к тем кто любить жизнь)

Юра Ласковец

ирония ведь

Наиль Лутфуллин

Много текста, без конкретики.

Людмила Кутузова

желающего судьба ведет

Эдуард Сорока

Ну и?

Юлия Шелуха

понятно

Эдуард Сорока

Ппц

Юлия Шелуха

полный ппц

Эдуард Сорока

Фарш