Актриса Весна

Охренеть... передача... женился, а она бывший мужчина... 🙅а сказать сразу не судьба? Мужичок в осадке...

Ответы
Сергей Павелкович

А вот ещё случай .в США было дело. Одна девчушка влюбляется сразу в двух самых крутых парня в школе .и только через пол года узнает страшную тайну что они оба негры...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В америке белые девушки встречались и встречаются с черными. В чем страшнота ситуации-то?))

Сергей Павелкович

А может стоит повнимательнее перечитать моё предыдущее сообщение ? Вникнуть.....

Актриса Весна

Ааааа! Она дальтоник!Верно? )))))Да шучу, шучу.

Сергей Павелкович

Да и не престало нам на Америку ровнятся , у нас и свои негры есть .

Табуретыч

Да, есть такие невнимательные,что "мужика" от бабы не отличат. Один мой друг как-то к гомику в гости не уехал,хорошо хоть случайно "её" фотку мне показал. 😆

Актриса Весна

😂😂😂😂😂😂хорошо не сущности😆

Табуретыч

Но иной раз удивляется что его жена ведёт себя с ним так,как буд-то бы у неё стала волосатой грудь. ))

Актриса Весна

😂😂😂😂сам выпрашивает наверное)))

Адресат Выбыл

А глаза разлепить до свадьбы и на кадычок посмотреть,не судьба? В труселях -то обрезать можно,а вот без хрящика потруднее будет😁😁😁

Адресат Выбыл

Тогда откуда такая убежденность? Можно сказать,что женщины,стараясь привлечь сексуальное внимание,ведут себя так же. Трансексуалы-это вообще пародия на женщин, как собственно и у тех,кто с ними вступает в контакт. Но скажите чем эти люди отличаются от традиционно ориентированных, у которых тоже все проходит?))

Актриса Весна

Да ни чем собственно, я просто озвучила свои мысли, вот и всё ))

Адресат Выбыл

А подумать?)

Актриса Весна

А чего думать то?))))я ж ответила☺

Адресат Выбыл

Бывает

Социальный Экспериментатор

Охренеть... передача... женился, а она бывший мужчина... 🙅а сказать сразу не судьба? Мужичок в осадке...

Натурал Оригиналович

Охренеть... передача... женился, а она бывший мужчина... 🙅а сказать сразу не судьба? Мужичок в осадке...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да там очевидно, с уверенностью скажу, что Вы не похожи на мужика в прошлом, а все эти передачи для придурков

Актриса Весна

😂😂ну спасибочки!))))

Максимилиано Чизанто

Винсент Скиавелли-то? Не сосед он, а так... Актёришка мелкий)
🖼

Анжела Никулина

И отличить не смог? Я в Таиланде их на раз вычисляю, даже с самыми милыми мордашками.

Анжела Никулина

Ну хотя бы по ногам, по ступням, по запястью, по ладоням, по фигуре, по росту, по скулам и т.п.

Максик Ласковый )

Представляете каково одиноким женщинам смотреть это?Как думаете, стимулирует?

Актриса Весна

Ваше "чудо" на аве?

Максик Ласковый )

Ага. Максимкой зовут. 😄

На!На!

Приходит мужик в бордель заказывает женщину на ночь а к нему приходит его жена.

Актриса Весна

Разнообразили семейную жизнь...

На!На!

Ахахх

Василий Комышний

всё же, лучше сходить на "Вишнёвый сад", чем смотреть всякую лобуду)

Актриса Весна

Вы правы

Василий Комышний

тем более, театр под рукой))

Вл
Владимир

Афуеть в самом деле! Надо заранее было тщательно товар проверить.

Алексей Улитин

Видимо, простите меня😆, пара яиц ему не сразу помешали🤣

Михаил Иванов

во лажа....кто ж им просто так документы слепит...всё вскроется

Актриса Весна

Вот и "лажа"...

Михаил Иванов

да ладно...ради рейтинга и не то слепят..

Алексей

это наверное просто передача и нечего к реальности там нет

Актриса Весна

Очень может быть

Алексей

это что бы рейтинги поднять

Акакий Акакиевич

Ахах. Ну так и что? Она же ему понравилась. Устраивала вроде

Al
Alek...

Видели глаза,что брали... а теперь ешьте... хоть повылазьте.

Музыкальный Кот 🐈

Так он... она?... оно специально, чтоб чувака потроллить)))

Музыкальный Кот 🐈

А слышала новость? Чувак сменил пол, и начал учавствовать в женской борьбе. Уже второй раз чемпионский титул заработал.

Актриса Весна

Да ладно... это ж не честно!

Музыкальный Кот 🐈

Почему?))) Официально, он девушка 😂

Актриса Весна

Ага, припевушка))))

Демонолог Миднайт

Главное, что не нынешний)) раз женился, ему все нравится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В суд надо подавать, за нанесение душевной травмы . . .