Екатерина Багаудинова

Почему страдающие амнезией, не забывают язык и способны разговаривать? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Исмоил Назаров

Первым что обучается человек это язык, как например ходит и оно сохраняется в подсознании

Firuz Safarov

умение разговаривать это способность. а способности не забываются в отличии от знании

Артём Пьянков

При амнезии страдает та часть мозга которая не отвечает за память речи

Виктор Цветков

Это у врачей нужно спрашивать!)))